Домоводство
Если в дверь постучал незнакомый человек? Ваши действия
Открою дверь и постараюсь заманить в квартиру....
Если не уходит ,скажу что полицию вызову или консьержу позвоню
Никаких. Раньше бы открыл, а в последние годы, я и "незнакомые" звонки по телефону игнорирую.
Отодвинусь с линии огня и спрошу - кто и что нужно
Спрошу,поглядевши в глазок-чё надо?
Я не услышу стук.
Квартира очень большая, а звонка нетуть :))
откуда я могу узнать, знакомый он или нет
я не подхожу к двери, когда кто-то звонит
узнаю, что нужно
Так спросить сначала надо--Кто тама? Может свой. Хотя, я всем открываю, если уж подошла к двери--на цепочке. Ну и у меня звонок есть--стучать не будут.
Спрошу: кто такой и что надо... Запускать в дом не стану.
Днём - открою, вечером и ночью - нет.
Спрошу кто и зачем, через дверь, разумеется.
Скажу,что никого нет дома :)
Живу в провинции, всех соседей по подъезду знаю, даже номерами телефонов обменялась с некоторыми. Домофон есть. Посторонние пока не шляются. Но когда одна дома для начала посмотрю в глазок.
Если не мент - открою
Даж не пошевелюсь, для своих есть ключи, домофон и телефон
Совершенно не реагирую. Если я не жду человека, на конкретное время то просто пропускаю. У меня три камеры на видеонаблюдение. Глазок, на вход в подъезд, и обзорная на двор. И отдельный монитор у двери...
Посмотрю на экран видеонаблюдения и тогда решу-дома я или нет.
Не открою
так квартиранты носились как очумелые им как говорил поледний похххххх.
дома все с ключами .а так родные могли приехать эдик надя роза таня тетка с мужем.а что
Постучите ему с другой стороны двери
если никого не жду.. даже не подойду к двери
Полный игнор
ВЫ КТО ТАКИЕ, Я ВАС НЕ ЗВАЛ
ИДИТЕ ПОДАЛЬШЕ
Кто там?
перну в лицо ему
Сразу затихну и подойду к двери посмотреть в глазок, если незнакомый человек то проигнорирую и подожду пока уйдёт
Я с топором обычно открываю, и кидаю его первым
Ну спрошу кто это и зачем стучит,а потом позвоню родителям
не подхожу к двери
мне будет лень что то сказать ему