Домоводство
А у вас тоже так - вроде всё есть, и ничего уже не хочется покупать, кроме еды ?
В основном так. Но всегда появляются расходы на содержание дома, гаража, машины, помощь детям....
Даже и еду не нужно
Подвал домашней консервацией полон, шкафы дома ломятся от круп и консервов
Да, с какого-то момента начинается - не принести в дом, а вынести что-то, расхламиться
Выручает дачное хозяйство. Там - построишь домик, сарайчик, баньку - вот и расхламление. И остатки отделочных материалов уходят, и мебелишка, и посудка...
Все вещи долговременного пользования. Ну и сколько их нужно...
Бытовая техника сломается - выбрасываешь и покупаешь следующее поколение
За исключением холодильника ЗиЛ ) У нас с 1965 года стоит, работает и не ломается)
***n@r@ ***
Техника сейчас тоже ремонтопригодна. В осночном. Вот так)) Вопрос цены. И понятно, что это не пластиковый чайник.
нет. мне всегда чего-то хочется. хотя у меня всего уже на 3 жизни
Путешествовать хочу. За все плачу.
Так и есть. И еда-то уже не радует...Ходишь по магазинам, придумываешь, что бы захотеть купить - и ничего не надо...
Еще ни все есть ))
нет.. женщинам всегда есть что хотеть купить
Еду тоже уже надоело покупать). Мне хочется, но понимаю, что уже не нужно( да, есть и достаточно имеющегося).
Нет. Мне многое нужно.
Нет. Всегда появляется что-то новое. Старое изнашивается или надоедает...
Хочется, на денег хватает только на еду
мнe б пpoдaть.. )
Xoтя нeт, я бы xoтeлa мeбeль пoмeнять
мне всегда ХОЧЕТСЯ
Наоборот, терпеть не могу покупать еду. Но больше некому, у меня что муж, что дочь бестолковые, хоть со списком посылай, хоть без.
Всего нет даже к ПУТИНА
тоже
Я так не охренел
Ещё не до жил до такого состояния.)
Сейчас так. И сертификат на 3 тр, подаренный мужу , ввел меня в тупик. Ну зачем мне в лето лопата для снега , которую хотела я? Мужнины хотелки стоят 400р, более серьёзное за 3 тр не купить...
Лучше бы бутылку водки подарил.
Марина Савенкова
Дык, аккурат весной самое время лопату для снега покупать!!!
Они лежат в магазинах, скучают, а тут мы, дающие им надежду, как зверькам в приютах…
ГуманизЬм!
копи деньги и не трать на баб, потом квартиру купишь будешь её сдавать и получать ещё больше сверх прибыль , и потом вовсе сможешь не работать - так как есть пасивный доход.
Да.Наверное я заедаю одиночество.