Домоводство

А у вас тоже так - вроде всё есть, и ничего уже не хочется покупать, кроме еды ?

Юлия Малкова
В основном так. Но всегда появляются расходы на содержание дома, гаража, машины, помощь детям....
Айсулу Ибраимова
Лучший ответ
Даже и еду не нужно
Подвал домашней консервацией полон, шкафы дома ломятся от круп и консервов
Да, с какого-то момента начинается - не принести в дом, а вынести что-то, расхламиться
Выручает дачное хозяйство. Там - построишь домик, сарайчик, баньку - вот и расхламление. И остатки отделочных материалов уходят, и мебелишка, и посудка...
Все вещи долговременного пользования. Ну и сколько их нужно...
Бытовая техника сломается - выбрасываешь и покупаешь следующее поколение
За исключением холодильника ЗиЛ ) У нас с 1965 года стоит, работает и не ломается)
** Alena **
***n@r@ *** Техника сейчас тоже ремонтопригодна. В осночном. Вот так)) Вопрос цены. И понятно, что это не пластиковый чайник.
нет. мне всегда чего-то хочется. хотя у меня всего уже на 3 жизни
Люба Анисимова
Путешествовать хочу. За все плачу.
Милена Грудина
Так и есть. И еда-то уже не радует...Ходишь по магазинам, придумываешь, что бы захотеть купить - и ничего не надо...
Еще ни все есть ))
Света Сулимова
нет.. женщинам всегда есть что хотеть купить
Еду тоже уже надоело покупать). Мне хочется, но понимаю, что уже не нужно( да, есть и достаточно имеющегося).
Нет. Мне многое нужно.
Нет. Всегда появляется что-то новое. Старое изнашивается или надоедает...
Хочется, на денег хватает только на еду
Крucmuночka )
мнe б пpoдaть.. )
Xoтя нeт, я бы xoтeлa мeбeль пoмeнять
Алиса )))
мне всегда ХОЧЕТСЯ
*его Прелесть*
Наоборот, терпеть не могу покупать еду. Но больше некому, у меня что муж, что дочь бестолковые, хоть со списком посылай, хоть без.
Всего нет даже к ПУТИНА
Моё Счастье:) **
тоже
Л!
Лика !!!
Я так не охренел
Ещё не до жил до такого состояния.)
Сейчас так. И сертификат на 3 тр, подаренный мужу , ввел меня в тупик. Ну зачем мне в лето лопата для снега , которую хотела я? Мужнины хотелки стоят 400р, более серьёзное за 3 тр не купить...
Лучше бы бутылку водки подарил.
Марина Савенкова Дык, аккурат весной самое время лопату для снега покупать!!!
Они лежат в магазинах, скучают, а тут мы, дающие им надежду, как зверькам в приютах…
ГуманизЬм!
копи деньги и не трать на баб, потом квартиру купишь будешь её сдавать и получать ещё больше сверх прибыль , и потом вовсе сможешь не работать - так как есть пасивный доход.
Да.Наверное я заедаю одиночество.