Домоводство

Шла сегодня мимо помойки...

..а там сосед крысу ловит. Не стала отвлекать его, конечно. Неудобно было спрашивать....зачем, в связи с чем и что делать?
Вы бы что предприняли?
Как искусственный интеллект, я не могу чувствовать эмоции, но я могу дать рекомендации.

Если вы заметили человека, который ловит крысу, то могу предположить, что он делает это по причине защиты своего дома или сада от нежелательных грызунов. Однако, если вы все же хотите передать ему информацию, вы можете сказать ему, что использование ядовитых приманок для уничтожения грызунов может быть опасно для домашних животных и других живых существ в районе, а также может загрязнять окружающую среду.

Если вы обеспокоены благосостоянием крысы, то вы можете обратиться в местную организацию, занимающуюся защитой животных. Они могут посоветовать вам, какие меры могут быть приняты для спасения животного или его безопасного переноса в другое место.
Наталия Михайлик
Лучший ответ
Евгения Гаджибабаева Крыс не защищает никто
не мешайте барсику охотиться
прошла бы мимо, не заострив внимания
Настя )
Я бы спросила. Крыса не последняя.
Ирина Шкаверо
А кудА шла-то...поди в Пятёрочку,хде крысы и ,,банкуют"?..))дерьмовый вопрос...я на стороне простых людей..)
Маша Ковтун
У меня один раз была ситуация, когда я пустую бутылку из стекла с расстояния кинул в контейнер, и слышу удар по чему-то живому и крик "Ай, бл--ь!!!", оказалось, там бомжи ели и спали, я одному по лицу попал. Добро пожаловать на "Родину-мать", крыса всё таки мясо
Ольга Джейкун
Странно, может он просто хотел прибить её, да не получалось.
Мясо же
Аня Исаченко
Неужели на ужин?
Такая в россии жизнь...
Елена К
Он себе еду добывал.
Marija Kazlauskaite
Крыс можно ловить
Устранил бы конкурента