Сырая или влажная одежда станет сухой.
Немного повысится влажность в квартире.
Но если одежда сырая и грязная, то может появиться неприятный запах.
Домоводство
Если одежду сушить в квартире, то что случится?
Я дома сушу , сушилка специальная . Балкон у меня -комната .
Высохнет
Ничего не случится высохнет. никогда на улице не сушим
Высохнет.
Не желательно.Сушите,если не боитесь ,что остальное влагу вбирать будет,следовательно преть.Итог понятен.
высушится и одеть можно
Да, она высохнет...
Кроме запаха и последующей уборки ничего
Смотря чем и как
Феном для волос люблю сушить мелкие вещи)) Прям из стирки можно надеть. Стирка - отжим - сушка феном - надеваем) Слегка влажное будет, но на жаре самый кайф
А если дома холодно, то заодно это и воздух подогреет там где сушишь, в ванной той же, ну если она закрыта при этом
Тепловой пушкой или тепловентилятором можно и ванную подогреть (и просушить. если грязно, вовремя не убираешься, то это очень кстати))), и заодно ускорить сушку одежды которая там висит на веревках
И никакого угарного газа) лол
Если следить за всей этой электрикой. Или хорошо разбираться и быть уверенным что ничего нигде гореть не будет даже в случае плохого контакта в соединениях, и сами нагреватели безопасные
И никакого угарного газа) лол
Ничего не случится
Если вы сушите одежду внутри квартиры, могут возникнуть следующие проблемы:
1. Увлажнение воздуха: Одежда, сушащаяся внутри, будет отдавать влагу в окружающую среду. Это может привести к повышенной влажности в помещении, что может способствовать появлению плесени и грибка. Особенно это актуально для плохо проветриваемых помещений.
2. Неприятный запах: Сушка одежды внутри может вызвать появление неприятного запаха, особенно при несоответствующем проветривании помещения. Это связано с запахом влаги, пыли, посторонних запахов и химических средств, используемых при стирке.
3. Появление скользкости на полу: Влажная одежда или ее капли на полу могут вызывать скользкость и повышать риск падений и травм.
Чтобы избежать этих проблем, рекомендуется следующее:
- Предпочтительно сушить одежду на открытом воздухе или использовать специальное сушильное оборудование.
- Если вы всё же сушите одежду внутри квартиры, обеспечьте хорошую вентиляцию, открытые окна или использование вентиляторов.
- Размещайте одежду в таком месте, где ее сушка не станет источником повышенной влажности или неприятного запаха.
- Убедитесь, что полы и окна не остаются влажными.
В целом, стоит избегать постоянной сушки одежды внутри квартиры для поддержания здоровой среды и профилактики возможных проблем.
Она высохнет