Домоводство

А какие цветы вы выращиваете дома ?

кроме кактуса нетю больше цветов:)
Анна Дмитриева
Лучший ответ
ну еще кактусы, василек мускусный. астры, и еще какие-то, не помню названия)
Ирина Ковтун
Декабристы - 3-х цветов, папоротники, кактусы, фиалки, герань (3 цвета), березка (не знаю как по-научному называется) , кротон и большущий фикус - моя радость!!!!
очень много цветов, иногда раздаю, но всё равно как- то кол-во их не уменьшается... .
прямо заросли дома
Ольга Дудова
фикусы, каланхоэ, орхидеи :)
@@
@@@janjurek@@@ @@@@@
в основном не цветущие
Eлена Климова
У нас много цветов, одно время убивалась по кактусам, потом надоело -колючие они! Развела фиалки, а сейчас еще полно других, названия которых честное слово даже не запоминаю, просто любуюсь ими.
Шаттык Калиева
кактусы, а еще в лесу выкопали маленькую елочку (20-30см) посадили в горшок. уже дала побег, радуемся. на новый год будем наряжать.
Спатифилум, лимон, кактусы и ее какие то, названий не знаю.
Алла Жидкова
Фиалки не прихотливые цветы, но не любят прямой солнечный свет (листья светлеют) . Особого ухода не нужно. Фиалки быстро размножаются. Посадите листочек в горшок и поливайте, через некоторое время появятся маленькие листочки. При хорошем уходе фиалки цветут долго. Период покоя составляет всего 2 месяца.
В основном фикусы и кодиеумы, те и другие разных сортов. Есть ещё хлорофитум, нефролепис, сансевьеры и немного сенполий.
У меня много даж непомню как и называются.
драцены 4 вида, фикусы, 3 вида, и мн. др. хотела фото вставить- лимит вышел.
Юлька -
Все.
ТОлько кактусы :)))
**
*lenok *
Люблю фиалки, они такие красивые и много расцветок. Заглядение!!!
фиалки все разных сортов, правда, еще драценв есть
В основном ампельные.
Но также есть и ципирус, драцена, герани, феалки и мн. др.
Лилия, нолина, юкка, антуриум и еще много всякой красоты.
Tany@
кактусы-моя страсть.
амарилисы
Елена ...