Домоводство

Дамы А если муж может, но не хочет? что с ним делать?;-)))

Страшная мстя.. .
Завести.. . И не отдаваться!! ! :)))
Ирина Мальцева
Лучший ответ
Ну если он при этом и на провокации не поддается, то фиг с ним, пусть не хочет, можно поискать альтернативный вариант.))
Роза Пудовкина
может лучше что-то сделать с собой??? ?
Катя Волкова
Измениться самой....
Янусик )))))))
может у него любовница
Amanay Ismail Kyzy
стриптиз покажи, сразу захочет :)
расстрелять.... у какой вредный...
Evgeniya Son
я думаю надо понять первопричину, возможно она в вас или в непонимании.
нужно поговорить - это всегда помогает. только не прямо просто обсудить то что не нравится и постараться это исправить.
Соседку позвать для компании
Делать так же как он, в тот момент когда он захочет :))))
Может заменить?
Вы же мудрец, Ольга!
Думаю, уже сами все придумали))
Валентина Вик
Да уж проблемка знакомая я забила на него с его хозяйством пусть бережёт свою невинность)))
отрезать шутка уйти к другому
Может он просто устает на работе? Дайте ему отдохнуть. А еще лучше поприставать к его "малышу" часа через 2-3, как муж уснет - не откажет точно.
Полина Я
найти замену..
Смотря почему не хочет: любовница есть (к Вам остыл) или просто нет настроения. От ситуации и выход: переждать спад настроения или же задуматься о семейной жизни...
одеться по эротичнее. короче взять все в свои руки!!! не может быть чтоб мужики не хотели. мужики всегда хотят.
спровоцировать его подлюгу!