Домоводство
вроде не дура.а что делать незнаю..
мчзнакомы недавновиделись пару разпроявляет интересзвонит неск раз в неделюесли звоню я - всегда рад слышать.общаемся мило. говорит приятные слова.ласково называетпредлагала больше не созваниваться- он запереживал, удивился и не согласился (т.е. настаивал чтобы продолжали общаться по тел)в тоже время встретиться отказываетсявозможно 1. у него щас нет денег 2. он стесняется (сам об этом говорит) 3. я девушка не совсем его круга. т.е. он не знает куда меня вести и т.п. (хотя я уже намекнула, что "мне многого не надо" - как в песне))как мне себя вести?что делать?подруги/жены у него нет. спасибо за советрейтинг + 5 обещаю)
зачем морочить себе голову, найдите такого с которым будет легко и просто и все понятно
Если девушка нравится - то честно говоря пох, есть деньги или нет.
Пардон за непарламентские выражения.
Если он слюнтяй и мымрик.... все стесняется и комплексует.... то честно говоря - а зачем такой вообще?
Самец должен быть умен, смел, силен, уверен в себе ...а деньги - вообще дело десятое и совершенно неважное.
Если он и дальше будет любить вас дистанционно - то и до свидания.
Пардон за непарламентские выражения.
Просто он женат, а признаться вам смелости не хватает.
Не переживай! Пусть он сам "созреет".
Пригласи в парк прогуляться - мож он инвалид?
точно стесняется!!! !
пригласи, может, в гости
Купи кофе и мороженое и сама прийди к нему в гости, вот там все и прояснится
Он хочет общаться но не хочет отношений.
У моей сестры постоянно так. Полно мужиков желают только болтать по телефону или в аське. Она уже поняла, что им больше ничего не надо, и перестает с ними общаться, как только они отказываются встретиться. А сначала столько времени на них теряла.. . Тоже голову ломала - почему да отчего. Да потому что не хотят они никаких отношений ни с кем. Им только болтать охота.
Просто подождать, когда он сам "созреет" для встречи, если конечно ты не спешишь.. . Если вы приятны друг другу, скоро эта стадия пройдет и вполне возможно начнется конфетно-шоколадный период уже наяву, а не по телефону ))) Удачи!
Сама то что хочешь? Определилась?
Наверняка он лукавит и не свободен