Домоводство

А Вы, утюжите постельное белье?

Отдаю бабушке и она мне его утюжит!
Елена &&&&&&&&
Лучший ответ
Обязательно!
конечно, что же на мятом спать?? ? Только я его глажу.
Раньше, когда работала, не всегда успевала гладить. А сейчас, на пенсии, глажу с удовольстием! И красивее, и гигиеничнее
нет, ине вижу смысла. да еще большая часть его у меня жатка
Г)
Галка )))
Утюжу, утюжу.
Эльмира К.
не глажу и считаю это напрасной тратой времени и сил. достаточно не пересушивать и хорошо складывать.
утюжу
Никогда!! ! Иной раз наволочки
Ekaterina Bychkovskaya
глажу!)) и отпариваю. так и к телу приятнее, да и выглядет симпатичнее!
Обязательно, я вообще люблю гладить.
да, а иногда и дочь помогает.
Давно бросила этим заниматься. Столько сил, времени, эл. энергии...
Потом отвечу- у жены спрошу
Утюжу. На мятое белье и ложиться неприятно. Конечно, когда жили только вдвоем, то гладила тщательно, даже крахмалила слегка. А сейчас отпариваю по-быстрому, да и все.
Аня *
нет
Г=
Гульбахрам =)
Да, а что не надо?
Нет. Глажу только свои вещи
Нет. складываю аккуратно и все!
Отпариваю.
обязательно! гигиена прежде всего и так классно на отглаженных простынях....
Ирина Варава
Постельное - да. Если не гладить быстро теряет приличный вид. (кроме шелка)
Да и пачкается быстрее.
Юлия Червова
да, обязательно, и складываю аккуратной стопкой в шкаф
Валя Стоянова
Конечно. Я сплю без одежды, поэтому неглаженное белье колется очень.
Да! Твоё тоже не откажусь!
А*
Анна ***
Кризис! Прямая экономия эл. энергии.
детское всегда, взрослое очень редко (ненавижу это дело)
#.
#acornfamily .
На утюжить сил не хватает, а глажу обязательно.
Aigulya Sagieva
нет
нет, ленюсь, да и думаю с появлением стиральных машин автомат в этом необходимость отпала, при высоких температурах убиваются все микробы, а для эстетики нет времени, есть много других приятных занятий
Natalya Kozintseva
Просто аккуратно складываю и всё прекрасно разглаживается, главное-не пересушить бельё после стирки.
E*
Ekaterina *
Конечно, а как же? Представляете красивое, дорогое белье и неглаженное? А теперь все тоже самое, но только тщательно отглаженное? Видите разницу? Мой муж видит.
`лейси Кайлер`
нет
Жанна Киричок
раньше гладила, а теперь просто аккуратно складываю, эконимия эл. энергии)
Gulzat Zhanzakova
да
Не успеваю гладить, мой малый то что нибудь разольет, то описает, то разрисует, в общем толко и успеваю стирать сушить, менять. но очень хотелось на глажаном спать. Думаю вот подростет буду опять гладить.
Раньше иногда ленилась, а после рождения дочки стала гладить абсолютно все. 1. Глажка создает эффект опрятности 2. Таким образом вещи дезинфицируются, почему и советую гладить белье с изнанки (на теле не будет бактерий и ткань с лицевой стороны не повредится) . Так-то...
Woobshe-to starajus pokupat postelnoe belie, kotoroe ne nado utjushit!A tak - DA!
Всегда утюжу и складываю аккуратно в шкаф. Терпеть не могу мятые вещи.
всегда, оно мягче становится и выглядит аккуратнее
Утюжу обязательно, как-то с детства привыкла на глаженом спать. И пахнет он глаженое вкуснее, когда собенно на морозе или на ветру сушится
От глажки желтеет быстро
Конечно!!!! Во-первых, это не сложно. Во-вторых, это говорит о тебе как о хозяйке. И самое главное - это же так приятно - растянуться на отглаженном, тепленьком белье
сушу в сушилке