Домоводство

Как долго нужно варить окрошку? Часа два уже кипячу, бесполезно... нефкусно...

Странно. А квас еще не испарился?::))
Катерина Борисова
Лучший ответ
Ирина Шангина
Ляжь поспи и все пройдет...
первый раз слышу чтоб квас доводили до кипения, это прям оригинально )))
Елена Величко
Захотелось много ответов почитать? Так надо было вопрос лидером сделать.
окрошку не варят-))))))))))))))))))
Ольга Голецкая
А ее разве нужно варить? -)))))))
Её не варят! Нужно не менее трёх часов томить в духовке, потом минут сорок тушить в сотейнике. Перец в стручках добавить по вкусу перед подачей на стол. О!!
Irina Irisha
а ты чего сама пробуешь???? а я на муже всегда репетирую....:::::::::)))))))))
@@@__ @@
Мало варите, еще надо часа два.. . :)))) ха-ха-ха
Для окрошки надо сварить картошку-это главная еда для окрошки, а так много чего надо сделать и нарезать и залить квасом! Вкусно!!!
))))))))А где вы такой необычный рецепт откапали? Окрошка это набор продуктов готовых к употреблению, по сути это салат заправленный квасом, кефиром...
Её не варят.
Варить не надо, ешь сырую
Не поняла.... зачем её варить? Ты с чем её делаешь?
теперь попробуй пожарить, может лучше станет...
Svetlana Gaab
Марина Васильева И не забыть протушить!!
Варёная окрошка хороша с горячим пивом!
Aisana Bekimova
попробуйте в микроволновке. Думаю будет Фкуснее
Простите, ЧТО варить? Окрошку? ! Вы точно ничего не путаете? Окрошку едят СЫРОЙ :) Заливают квасом и едят. А кипятить ее.. . Это кто-то над вами недобро пошутил.
Bopeshka Erkeshka
вахаха вы там ни че не перепутали???? какой дурак варит окрошку то????
это что, прикол?
Лиза
варить окрошку не надо! режешь овощи, вываливаешь сметану, нливаешь 5 ст. л. лимоного сока и 3 литра воды)
Виолетта Легкун :-))), какой лимонный сок, какая вода со сметаной?Окрошку терпеть не могу, но как она готовится представление имею .
русские люди её не варят, а сами делают!!! !
значет делают так:
1)делаешь свой квас (неможешь и магазинский пойдет)
2)делаешь зимний салат (надеюсь умееш)
3)налеваешь в емкость кваса, ложешь туда салат и готова!! !
поняла!!! !
приятного аппетита!!!!