Купили круглую кровать, но никак не могу найти круглую простыню, я думала в Москве все можно найти, но потратила куча времени, но ничего не нашла. Шить на заказ на данный момент не выход, спим пока на обычной квадратной, но этонекрасиво.
Покупали ли вы себе круглые простыни? Где их можно купить?
Домоводство
Люди выручайте! Больше не к кому обратиться!
А в икее нет? У них, вроде, есть в продаже круглая кровать. Наверное, и простыни есть "до кучи". Они обычно все одно к одному подбирают.
Сшей сама и вдень по краю резинку. Очень удобно! Это очень просто!
Бугагагагага. Малышка верни кровать, купи прямоугольную и ни каких проблем. Пятёрка тебе за твою проблему.
Да, жизнь не равна. Каждому свое.
Выручяю. Если спать на полу то форма простыни не имеет значения.
Я думаю что Вам нехватает еще квадратной шапки, Вам подойдет :-)
*карамельное Счастье*
фу, зачем быть такием злым, не интересен вопрос,не знаете,что ответить,молчите
Елена Волохова
Хамство не украшает людей!
Неужели удобно?
*карамельное Счастье*
очень удобно и красиво, велезать с утра из постели оычно не хочется, а из этой почти невозможно, безумно удобно, больше всего радует что много места
А ПОДОДЕЯЛЬНИК тоже круглый надо?
У нас в Украине есть в спец магазинах белья.
ёпрст! да вырежи круг и все
ради интереса попробовала найти круглую простынь в инете, но ни чего не нашла, есть простыни на резинке, как раз для круглых кроватей. так пишут. я думаю, это обычная простынь на резинке, наверное она подходит как на обычную кровать, так и на круглую.
Если кто-то ездит в Китай, там в магазинах есть. Там и одеяла и комплекты под такую кровать есть. По крайней мере в мебельном магазине
Положи две квадратные друг на друга по диагонали, углы закрепи булавкой. Будет восьмиугольная, если еще одну простыню (4 угла) добавить, будет почти круг ))))
Продаются круглые коврики!!!)))
Если ты в Москве живешь, даю наводку: На кольце, в сторону Котельников, Белой Дачи есть гипермаркет Реал. А в нем хороший выбор постельного белья. Я там видела комплекты для круглых кроватей . Удачи.