Домоводство
Девчонки, беда, выручайте...
Завтра приезжает муж с командировки, был там 2 мес. И у меня сейчас начались месячные. Может есть способ их уменьшить или прекратить на пару дней??? а то просто закон подлости какой-то (((((((
Тоже мне беда!
Беда, милочка, это когда мужа 2 месяца дома не было, а у тебя месячные не идут...
Ох и беда месячные!! !
А как же Вы раньше с мужем тогда при месячных живете, ведь они идут каждый месяц.
Можешь отсосать ему или дать в попу.
Это же хорошо !!!значит жена не забеременела в его отсутвие.
пару дней он не потерпит ? )))
а в чем проблема, займитесь анальным
да можно и так.. если муж уж прям тааак любит и соскучился.... идите в душ вдвоем и там займитесь делом
если нельзя но очень хочется то немного можно. презерватив вам в помощь.
Интернет обширный!! ! Покопайся-уверена вариантов много найдешь. Вдруг мои советы не понравятся)))
Готовь пердак:)
да
с ума не сходите.... пройдут в положенный срок... их не остановить.... как написано выше.... есть другие варианты
Отвар коры дуба
Взять 40 г коры на 1 л воды. Применять при язве желудка, желудочном кровотечении (дегтеобразный кал) , наличии крови в моче, обильном менструальном кровотечении, поносе и частых позывах на моче испускание.
девушка, не слушайте вы их. мне этот рецепт помогал. нет побоч. эффектов. тем более на 1-2дня.
месячные становятся вяжущей жидкостью, которая не так обильно вытекает из писечки (а точнее не перрывсито и комкообразно). у меня так и вовсе не текло почти. но если будете обильно тр... ся, то вытечет-куда оно денется.
и надо пить за день до встречи и обильнее. в до секса за2часа.
один рассказывал, что тр... л свою подругу с тампоном, держа веревочку, чтобы тампон не улетел, я пробовала такое, но мне не понравилось-экстрим!
Вот Вам один из рецептов их приготовления: возьмите двадцать грамм измельченной коры дуба, залейте ее одним стаканом охлажденной кипяченой воды и поставьте на кипящую водяную баню. На водяной бане данный отвар необходимо держать около получаса, при этом очень важно постоянно его помешивать. Через тридцать минут отвар снимается, охлаждается, процеживается, отжимается и принимается внутрь по сто миллилитров утром, в обед и вечером. Такой отвар можно использовать в борьбе с поносами, гастритом, а также желудочно-кишечными кровотечениями. При ангине либо стоматите им полощут ротовую полость или горло.
Источник: http://www.tiensmed.ru/news/koradubus2.html