Домоводство
Я влюбилась сразу в троих парней, не могу решить кто нравится больше и встречаюсь сразу с тремя. Как выбрать одного?
Встречайся. Веселись. Когда они узнают - кто-нибудь отпадет, проблема выбора будет не такой тяжелой. Будешь выбирать из двух, или из одного, или из другого, совершенно другого.
Не стоит, эта тройка не последний Ваш шанс.
Объявите открытый конкурс на доступ к телу :-))
- Познакомить их - у кого меньше признаков слабоумия - с тем и мутить...
Не боишься, что они друг о друге узнают и выберут САМИ?
а любовь ли это...
Если ты одна любишь сразу трех, значит это не любовь, а только кажется.
на самом деле, ты не любишь не кого.
когда любишь, кроме любимого никого не видишь.
Чё толку от одного, так тройная польза, с одного подарки тяни, с другого развлечения с третьего деньги... пока есть возможность, потом найдешь своего четвертого и всё)))
Прекрати встречаться сразу с ними всеми, узнаешь: к кому тебя больше тянет, тот и нужен больше.
жребий бросить =)
Напиши три имени и возле каждого расставь их плюсы и минусы: ) а там уж и выбирай кто из них более достоин тебя
это не влюбилась, это по другому называется....
В такой ситуации нужно искать четвертого... это не шутка, а жизненный опыт. Если не можешь выбрать - значит никто из них по-настоящему не нужен!
оставь на самотек, пройдет время сама определишься кто из них тебе больше нужен, но я уверена, что не останешься ни с одним из них
Скорее всего ни первый, ни второй, ни третий. Был бы просто один. И ты сама бы всё поняла.