Домоводство
А вы могли бы влюбиться в парня немца ?
нет
Думаю да, могла бы. . Национальность тут непричем...
неа, они пукают громко и везде, на улице, в ресторане, в самолете рядом с посторонними, а русская ментальность это не приемлет :-))) не шучу, чуть не задохнулась в самолете, немецкая пара рядом сидела, не знаю чего они там наелись, но я уже думала кислородный пакет просить у стюардессы :-))) а с виду такие приличные и интеллигентные! да и немецких туристов по характерным "выстрелам" всегда узнать можно !
А причем тут национальность-то???
Они все жадные- на воде и свете экономят. никогда!!!
нет
Если его это напрягает, врядли
Да, могла бы. Чем они не мы?
А что у него нет лица, рук, ног?
Влюблялась когда-то. Но это было так давно.
А что в этом такого криминального?
ты так все национальности переберешь? могла бы
уже нет - я мужа люблю
а если серьёзно причём здесь национальность?
Вероятность 1к 7500000000 при прочих благоприятных обстоятельствах
люблю очень, уже пять лет, и он самый лучший!!!
в немца нет, а в немку да =)
Смогла бы, мне многие немцы значительно симпотичней русских!!!
да а почему бы и нет
мне кажется, они жмоты и зануды
вполне могла бы
а почему бы и нет?
Да.
Видела один раз 2 немца и две девушки.
Девушки русские а парни немцы. Ехали куда то вместе
Видела один раз 2 немца и две девушки.
Если он нормальный человек и меня заинтересует, то может быть!
Если он добрый и интелегентный, то да!
По моему это неочень умный вопрос! Если любишь причем тут национальность? Вот я бы смогла.
ну нафиг... этих фашистов.... русские где-то нормальные парни были... только вот где...)))