Домоводство
В меня влюбился симпатичный парень, но страшный антисемит.Как ему сказать, что я еврейка?Я не хочу его потерять...
а если бы в вас гитлер влюбился? антисемиты-не люди, а бояться потерять хищное животное-глупо. не принято у нормальных евреев спать с не евреями, а с антисемитами-это вообще-мазо.
Нашла коса на камень.. .
Думаю, лучше все-таки сказать. Все равно рано или поздно узнает.
А если не сможет победить в себе свое антисемитское мировоззрение - видимо не любил по настоящему.
Если в вас влюбился, то уже не антисемит и конечно, не страшный, раз вам нравится. Юношеский максимализм, это с годами проходит.
Дура что ли? Простите за грубость. Последнее предложение Nila просто чудо
Пффф.. . У меня была одна подруга армянка, христианка, в нее влюбился мароканец мусульманин, и она его тоже любила. Но он мо встречатся только с мусульманкой, в итоге она сказаа что мусульманка! Ее потом вся армянская и не только нация презирала. Если он антисемит, то он конченный. Прости конечно.
В любом случаи ведь он узнает! Лучше скажите и посмотрите на его реакцию, если неадекватен то зачем он вам??? у меня мама еврейка а папа русский! И живут уже душа в душу больше 35 лет!!!
Ох представляю как парень обломится!! ! Утверждать что он антисемит, а когда узнает что влюбился в еврейку... !
Если влюбился и эта любовь у него серьезная, то думаю он перестанет быть антисемитом! Ну а если он действительно антисемит, то скорей всего уйдет, когда узнает кто ты!
Вот так, уж прости что расстроила!!!