Домоводство
Как думаете, люди в России когда-нибудь перестанут садить картошку на дачах, размером в 4 сотки?!
наверное нет. просто для некоторых людей важен не результат в виде урожая а сам процесс посадки картошки (моя свекровь одна из таких, сажает 10 ведер, собирает 5, но на следующий год опять стоит раком в окороде и сажает)
Вряд ли... и ничего плохого в этом не вижу, когда люди хоть немного трудятся физически. Дело даже не в том, чтобы что-то вырастить, а просто в земле покопаться - это эе такая радость. Свежий воздух плюс физическая нагрузка, которой нам всем уже катастрофически не хватает.
Вот уйдут в мир иной последние пенсионеры - тогда, наверное.. .
Хотя нет.. . никогда не перестанут, потому что СВОЯ молодая картошечка действительно вкусна!
НИКОГДА! Сама сто раз зарекалась, но посадила 8 картофелин, дали, сказали ну ооочень вкусная!...)))))))) 0
Никогда, своя картошка самая вкусная
своя в тысячу раз лучше, я так завидую тем у кого есть где посадить. А мне приходится есть покупное мыло...
в Подмосковье я уже давно картофельных плантаций не видела..
думаю вряд ли
мы постепенно отказались от кабачков и прочих сложностей
но лук, укроп и картошку думаю сажать будем еще долго
Никогда не перестанут. Мы всегда, хоть полведра - да посадим. Своя, молоденькая, только что выкопанная - она же самая вкусная. Да и из города не везти, опять же.
нет
Не перестанут! Это такой менталитет!
Не перестанут, своя она вкуснее.
многие уже из моих знакомых отказались от дачи и от посадок картофеля...
Не знаю как в России, а вот у нас, в Казахстане - НЕКОГДА не переатанут (ну там, конечно, у кого она родится!).
думаю нет, и дело не в кризисной ситуации, просто человек отдыхает на даче, не все же 4 сотки засаживаються картошкой, там ведь и многое друое сажают. кто цветы а кто кустарники, это своего рода хобби.
нет не перестанут, дай одну сотку все равно посадят