никогда!
зато постоянно с баночками от творожков выкидываю ложки ((((((((
Домоводство
Вы часто выкидываете с мусором пяти- и десятикопеечные монеты?
Бывает.
Мелочь по всей квартире встречается, по примете к достатку.
Иногда в мусор попадает.
Нет! ! Они у меня в глиняной баклаге-собираются- отдаю в храм (пожертвование)
чаще всего с пылесборником их выбрасываю. ведь такая мелочь вечно почемуто валяется по углам и убирается только пылесосом. ну если конечно я вижу мелочь на полу. то собираю ее и кладу в копилку. так рука не поднимается выкинуть ее.
вообще никогда такого не было... .
к деньгам отношусь с аккуратностью... .
у меня есть специальная вазочка, куда скидываю всю мелочь...
к деньгам отношусь с аккуратностью... .
Никогда не выкидываю- копеечка рубль бережет!! ! Я бережливая и деньги уважаю, даже мелкие. а кто не уважает- они от того и уйдут.
нет, я их просто не беру на сдачу.
у мужа привычка была выгребать мелочь из карманов и пригоршнями на полки -подоконники складывать.
мне тоже эти кучи лень было разгребать и я их просто в одну кучу сваливала.
За какое-то время целый мешок накопился. килограмм 15 и тысяч пять.
Рубли я еще кое-как сбагрила - счета за квартиру оплатила.
А вот с медяками нам повезло - приятель забрал, на свадьбе кидаться ...уж не знаю, что за традиция, но главное - избавились! ))
С тех пор, чтоб не наступать на грабли - медяки вообще не беру, а рубли сразу же сливаю.
Бывает.. . Обычно мелочь высыпается из брюк и джинсов и закатывается под ...куда не достать рукой.... а вот пылесос вытряхиваешь и копеечек много оказывается валяется по квартире...))))
Нет никогда- копейка рубль бережёт .
не выкидываю
В мусор - не часто, но если такие монетки роняю на улице, то ни когда не поднимаю и на сдачу не беру.