Домоводство

А правда, что по ночам, когда свет потушен, носки расползаются как гусеницы по квартире в поисках удобного места для сна

Сначала ирают с кошкой и мешают всем спать..))
Гульшат Шарипова
Лучший ответ
У меня они из корзины с грязным бельём никуда не уползут!
И я это давно подозреваю.. . они в сговоре с трусами, не иначе...
правда... а иногда ещё вместе с ними ползают в поисках удобного местечка трусы и лифчики)))
Завязывай с наркотой. Не к чему хорошему это не преведет.
Guka Cheerful <[_]>
по большому секрету: конечно правда!! ! Особенно если у вас два сына и муж!!!!
ага... а больше всего они любят спать во рту у нерях и разгильдяев.
Lyuba Chakhalyan
Конечно, правда. Причём некоторые из них умудряются находить такие потайные места для ночёвки, что потом не могут оттуда самостоятельно выбраться, а мы удивляемся: откуда в доме постоянно берутся непарные носки?
Наталья Юрова
Когда мы как-то ночевали у бабушки, нашей мамы (я, сестра и двое наших мальчишек) , то утром пытались найти пресловутые детские носки, майки и наши... стринги. Все, кроме последних, как-то быстро нашлось, а ОНЕ все не находились. И мой сын изрек: "Ну разве эти нитки можно ТУТ найти? " Вот вам и носки))).
А тут смеяться надо было?? ? ММММ
В моем доме видимо проблема с носками не стоит, все сами во время стирают и убирают куда надо:)))
Lina A.
интеллигентные люди СТАВЯТ свои носки в заранее подготовленном для этого месте
Классная ""
ну да когда нет ни кого дома, они как угорелые гусенецы бегают по углам и щелям))
Почему только носки?
Коллега К
конеш правда, особенно если пришел домой с большого бодуна =)
нет конечно