Домоводство
как быстро разморозить холодильник??
Ну про фен и кастрюльки с горячей водой вам уже написали, сама так делала. А из радикальных, этот на фиг на свалку)))) , и за новым в магазин с системой No Frost. Супер-штука, я уже и забыла как приходилось долго ждать пока разморозится, а потом еще и мыть, жуть ((( Сейчас выгрузил продукты, протер, и все назад, красота! Рекомендую!
Миски с горячей водой+ фен.
Выключи, если там сильный налёт льда, то тазик с горячей водой и губку в руки и три - отходит быстро, я так делала, когда надо было всё скоренько разморозить))
Вам поможет-фен.
выключить, открыть дверь, можно поставить тазик с теплой водой... .
а вообще на улице тепло, быстро должно растаить.
Вынь все продукты, отключи от сети. Открой дверцу холодильника и морозилки-ставь туда кастрюльки с горячей водой, дверцу не закрывая, протирай ледяной нелет тряпочкой смоченной в горячей воде (Если вода будет еще и соленой убереш запах, и дело пойдет быстрее.). Кастрюльки через 7минут поменяй, подключай фен к работе. минут 40 потратиш.
поставье в него кастрюлю с кипятком - не далее как вчера так свой размораживала
поставьте кастрюлю с горячей водой в морозилку
Я использую фен.
Поставить перед холодильником вентилятор.
взять пом и долбить
Марина Лебедева
лом)
Марина Лебедева
лом)
феном
Очень быстро разморозить холодильник можно, наполнив горячей водой обычную резиновую грелку и поместив её в морозилку. Разморозив холодильник, протрите заднюю стенку глицерином. Благодаря этому на ней будет значительно меньше и гораздо медленнее намерзать лёд.
Шынара Зинетуллина
заднюю стенку в холодильнике? а почему боковушки нельзя тоже натереть
я бы не советовала ставить кастрюлю с кипятком, моя мама так сделала, в результате полопались ккие-то трубки и холодильник пришлось чинить, лучше на ночь оставьте выключенным, а с утра помоете
Морозилку феном! ясерьезно.
вентилятор на уровень морозилки ставите и все очень быстро размораживается главное чтоб был в наличии.
Выключить и открыть.