Домоводство

Прилично ли наказывать сына за рукоблудие?

парню 14 лет. ростом выше меня будет, а мозгов нету.
Наталья Киру
ну вы че))) сами как хотите, а сыну нельзя??? если он еще дрочить не будет-у него и остатки мозгов спекуться!!! да и какие мозги в 14???писька выросла-не до учебы.. нельзя в этом возрасте слишком много требовать от них, лишь бы из дома не ушел и наркотой не увлекся, а так жив, здоров и слава богу!!!! че ему, о математике думать, когда у него будущее в штанах кипит!!!!)))
Elena Tafipolski
Лучший ответ
Наталья Киру боимся с матерью, шо паразитом вырастит.
это нормально.... все мальчики так начинают.... вообще зачем вы вмешиваетесь?!!
Наталья Киру мешает спать с женой. шибко активен.
Займи его рукоделием!
оО
Отвратительно. За анальный секс с женой тоже наказывать будете?
да пусть анонирует))) ) вы уже ничего не делаете.... половое созревание.... можно и наказывать.. . только он не перестанет....
а вы наблюдаете всегда за этим????
для рукоблудия мозгов и ненадо вовсе, хотя зря вы так, сын всеже - мозги у него есть, просто применение их избранное. А за рукоблудие накзывать не надо, это естественное явление
У вас все как то вся жизнь вокруг одной темы (судя по вопросам) крутится. Может, его проблемы- последствие вашего воспитания? Вы же вопросы задаете, как будто вам 14 :(
нее, не надо его наказывать. . ему нужно просто объяснить что так не нужно делать, от наказания он может замкнуться. . всё таки такой возраст где ребенок много чего не знает но четко об этом обо всем думает, т. е. неправильно думает об этом, и если вы его накажите у него могут возникнуть проблемы.
Elena Tafipolski хотела бы я посмотреть,как вы обьяснили бы такому лбу,что дрочить не надо,а он бы вас послушал и сказал-о,спасибо,тетя,вы открыли мне глаза,конечно я больше не буду))))))))))))))))ржу))))без обид,просто прикололась))))))))))))))
Людмила Никонова а почему не нужно то? это нормально,все мальчики в его возрасте так и делают?!!
нет. это в его возрасте нормально. но в меру.
пусть себе дрочит на здоровье, вспомни себя в его годы!!!
Ирина Дяд
Наталья Киру в мои годы такого не было. меня пионервожатая пестовала.
Все ребята проходят через это, только не надо пытаться застать его за этим занятием (он ведь не мешает Вам предаваться любовным радостям), главное, чтобы он понял, это временно и привыкать, а тем более афишировать это не стоит.
Наталья Киру не, он тайком руковблудит. но кровать-то скрипит, хрен заглушишь.
Он познает себя.... энергия ищет выход.... не запрещайте и не акцентируйте ...переключите на другое ...загрузите спортом....
Elizaveta Shymon
Наталья Киру дык, мы с матерью постоянно говорим тугодуму хватит, мол, себя познавать, ты лучше других познай, веселее будет.
Ирина Дяд ещё можно порнушку подложить ему)))
Ты шо это, Дорми, парня ни за что обижаешь? Застал мальчонку блуждающим в потьмах, он же обстановку ощупывал, шоб путь верный найти. Ты бы ему лучше свет в комнате починил да книжечку "Я познаю мир" подарил. Глядишь, рукоблудие глазоблудием сменится:)))
Наталья Киру вуайеристом дитя вырастить предлагашь? уж коли такая альтернативна, то пущай луччи соприкасаецо. ручные мозоли себе натерет, лишь бы глаза не мозолил.
Купите антимастурбационный крест, пусть пару месяцнв поспит в нём. Остальное время не спускайте с него глаз, пусть будет на виду у вас всё время.