Домоводство
можно ли без доплат поменять двухкомнатную на две однокомнатные? или сколько будет стоить доплата?
без доплаты не обойдетесь в любом случае. как токогого обмена сейчас не существует, только купля-продажа. Просто доплата зависит от района, метрожа, состоянии квартиры и комнат. Мы обменяли 3-х комнатную квартиру на двушку и комнату с большоооой доплатой.
Разве что двушку в Москве на однушки где-нибудь в Мухос.. анке...
Можно, если квартиры (или одна из квартир) будут в менее хорошем районе или даже за чертой города...
думаю, нельзя. хотя смотря где квартиры. мои родственники меняли двушку в центре города (провинция) на однушку на окраине того же города и убитую двушку в пригороде, доплачивали 700 тысяч
посчитать сколько стоят 2 квартиры и ваша одна и затем разницу
Если двухкомнатная в Москве, то наверно можете поменять на 2 однокомнатные в подмосковье.
смотря какая двушка, и какие однокомнатные...
обратитесь в инком недвижемость там по средам дают бесплатные консультации
мы с братом разехались в 2006 году! жили в двушки район кунцево и я переехала на преображенку (сама захотела) а брат в кунцево однушку взял без доплаты
можно - на две комнаты в коммуне. а размер доплаты зависит от квадратуры
Скорей всего придется доплачивать. Сейчас однокомнатные дороже по метражу, чем двухкомнатные. Но правильно, здесь нюансов может очень много. Планировка квартир, этажность, год постройки, состояние квартиры, расположение и т. д.
Без доплат не получится никак.. Если предположить, что двушка находится в центре города, а две однёшки будете брать на окраинах (ооочень далеко от центра, если ваще не за пределами города) то доплата, возможно, будет 1 лям