Домоводство

Жена 4ий день подряд котлетами кормит - скоро уже из ушей полезут - Что с ней сделать?

Котлеты закинет пусть в морозильную камеру и приготовит что-нибудь другое. В морозилке они могут хранится долго. Когда нужно будет быстро приготовить еду, а времени в обрез, котлеты выручат
Юлия Рычкова
Лучший ответ
А в ресторанчик сводить поужинать - слабО?? ? :)))
В)
Валерия )))
Попроси яичницу!...))))
А это ты.... котлетный муж)))))))))) Не тронь жену.... и пельмени не клянчи.... другие и этого не едят)))))))
Не переживай, пока не полезли...
Татьяна Франк
шашлык
вы возьмите порежьте котлеты на кусочки (средние) , поджарьте на сковородке, залейте яйцом (взбитым).... КУШАЙТЕ С ЖЕНОЙ она будет рада!
P.S.Не забудьте купить белое вино "Алигате"!
Кристина Корж
радуйся что кормит! !
а то доширак!!))
Nastya K..*
С котлетой? ! Разомните вилкой, отварите лапшу и сделайте : лапшу по флотски!
Катя
Купите кусок мяса, принесите домой, вкусно приготовьте, накройте стол и удивите жену своими кулинарными способностями.
После этого она Вас будет всегда баловать разными вкусностями.
Оксана О.
Вариантов много.
например, пригласите жену в ресторан и закажите ей котлету, а себе что-нибудь оригинальное
эх.... мнеб так....
И я хочу котлеты.)) )
А лучше намекнуть что котлетки это хорошо но учше еще чего нибудь)))
Вы так мило друг о друге пишете, только ваши вопросы на соседних страницах. Если ваша жена под ником Зайка, то она уже пожалобилась - что вы ее за пельменями посылаете. Прям бытовуха какая-то примитивная! Неужели на подобные вопросы времени вам обоим не жаль? Судя по вашим рейтам, вам обоим не до домашнего хозяйства :)))))))))
Регина Искакова Во-во сидим тут с Зайкой и ржом над такими как вы... -)))
ну котлеты то хоть вкусные?
сами себе что-нибудь приготовьте, раз не нравится....
Скажи-на диету садишся, окрошечную, борще-молочную)))
Ольга Кетрарь
заставить саму есть эти котлеты!
любить за заботу, любить долго, может это отвлечет её,а так я тебе завидую котлеты это хорошо
Ionela Ceban
Скажи что ты хочешь что нибудь другое, а вообще глупо от котлеток ОТКАЗЫВАТЬСЯ.
Н*
Нэсси *
пригласить в ресторан:)
сказать спасибо и поцеловать. некоторые котлеты только по праздникам едят.
Попробуйте что-нибудь приготовить.
**
*frank *
С кем, с женой или котлетой?)
поцеловать