Домоводство

Девчонки, вы когда нибудь... (см.внутри)

... говорили парням ВСЕРЬЕЗ (или полушутя, но он принял серьезно) "Проси прощения на коленях!"?За что?За что вы считаете допустимым (если вообще считаете) такое потребовать на полном серьезе? За какую провинность смогли бы этого потребовать?Вставали? Вы простили? Смогли бы простить, если бы отказались?Это было наедине или при всех?Может, у ваших подруг был подобный опыт?Спасибо за ответы.
Я один раз заставила своего бывшего, уже после того, как мы расстались. Он мне проиграл в одну мерзкую и противную игру, которую он предложил. Играли на желание. Он проиграл и стоя на коленях, просил у меня прощения за всё, что он мне сделал за всё время нашего общения.... Он был унижен, раздавлен и посрамлён...
Татьяна Санцевич
Лучший ответ
нет и не за что
и считаю-унижать человека низко
A**** J****
Нет, говорила в шутку.. . а всерьез такое может требовать только тщеславная, закомплексованная дурочка....
я могу сказать в шутку, что если обидит, то будет в ногах валяться, но чтоб потребовать такое.. . Человеком надо быть в любой ситуации и человека видеть, личность. А унижение других - тупость и отсутствие ума.
Я никогда не просила и не попрошу (надеюсь) А вот сама. идиотка стояла. Умоляла бывшего мужа. которого в свое время безумно любила не уходить от меня. Такой поступок достоин презирания
Я ни разу такого не говорила, но вставали- не простила! Ненавижу людей, которые пытаются вызывать жалость. Я не Бог в конце концов.
Ольга Жицкая
Я вообще пошутить люблю. В ставали передо мной на колени, но это был прикол, со стороны нас обоих. А если серьезно, то зачем унижать человека, можно и просто на словах понять о том, что человек, обидевший вас, раскаивается. А уж прощать или нет- у каждого свое мнение.
ни разу не просила сама, и мне это не нужно. но тот человек стал на колени и просил прощения. в такой ситкуации чувствую нее только смущение, но и большую неловкость, поэтому сразу прошу встать с колен.
Нет. это унижает человека. Если я не могу простить этого человека, то пусть хоть что он делает. Поэтому не считаю это нужным.
Лично я считаю что так просить прощения допустимо только за измену
Светлана С.
думаю это унижение. никто для меня этого не делал. и я не делала. может перед любимым токо встану просить жениться)))))