Жилищное право

Молодая семья.Своего жилья не имеем, и не предвидится. Можем ли мы претендовать на поддержку государства?

Олег Мамышев
напишите подробнее про вашу ситуацию, кто, где с кем прописан, я работаю специалистом по недвижимости, может смогу помочь))
Ramazan Nazarov
Лучший ответ
Постановка на очередь. Ипотека молодой семье (возраст).
Иван Сироткин
если по месту вашей прописки у вас не приходится по 10 кв. м. на человека и вы являетесь малоимущими. что вы должны будете доказать документально. то вас поставят на очередь по улучшению жилищных условий. в другом случае спасение утопающих дело рук самих утопающих. но вы все рвно заплатите за него
Рафаэль ?????????
Теоретически Вам эти два ...руководителя страны из телека золотые горы наобещают, а на деле.. . увы :-(
Вот если у Вас мамапапа большие чиновники в Вашем регионе тогда, конечно, помогут.
Хотя думаю, что Вы чиновьечи сироты ( всмысле мамыпапы там нет) .
А то и проблемы бы такой не было, хотя все равно бы что-то от государства поимели.
А так.. . дело рук утопающих.. . дальше знаете :-/
Sergo @
Конечно же НЕТ.
Если посторатсья много чего можно добится. а так вроде да
Вы имеете право на определенных условиях встать в очередь на получение соц. жилья, но как скоро вы его получите.... остается только догадываться, в любом случае обратитесь в жилищный отдел в органы местного самоуправления своего города, т. е. в Администрацию, они могут что-нибудь подсказать
коне4но, надейтесь и верьте
Бесплатного жилья уже давно как нет и также не предвидится.... =(((