Жилищное право

нотариус,сколько стоит вызвать на дом, для офрмления отказа от приватизации квартиры

2-я существующая ставка + либо оплата проезда, либо Ваш транспорт, как договоритесь.
Даулет Сатбаев
Лучший ответ
А у Вас интернет не работает, то ли?
Выезд (Вызов) Нотариуса на дом (в офис) . Любой район Москвы. Стоимость выезда нотариуса на дом или в офис 5000р. (ровно) .
Нотариус осуществляет выезды по месту нахождения юридического лица (в офис) или по месту жительства гражданина (на дом) , для совершения нотариальных действий. Стоимость выезда нотариуса составляет 5000р независимо от района выезда.
Прием заявок на вызов нотариуса осуществляется через специальную форму. Консультации по вопросам вызова нотариуса на дом осуществляются только после оформления заявки через сайт.
По договоренности выезд нотариуса может быть осуществлен в любое время (в т. ч. в вечерние часы и в выходные дни) .
!!! ВНИМАНИЕ !!!

При совершении нотариального действия гражданину необходимо написать на каждом удостоверяемом документе свои фамилию, имя и отчество и расписаться. В случае если гражданин, ввиду преклонного возраста, или по состоянию здоровья, не в состоянии это сделать - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ об этом нотариуса, когда заказываете вызов. В этом случае документы готовятся иначе, а расписывается на них другой человек (рукоприкладчик) .

Рукоприкладчиком может быть любое лицо, которого хорошо знает гражданин, который не может самостоятельно расписаться. Это может быть, в том числе, его (гражданина) родственник. В случае удостоверения документа с рукоприкладчиком Вам необходимо ЗАРАНЕЕ предупредить нас об этом и прислать паспортные данные рукоприкладчика. В момент выезда нотариуса рукоприкладчик со своим паспортом должен присутствовать по адресу выезда.
Для совершения нотариального действия необходимо предъявить действующий паспорт гражданина РФ.
М*
Меруерт ******