Жилищное право
отец гонит из своей квартиры меня с ребёнком, в ту где мы прописаны, не пускает. как быть???
Если зарегистрированы в квартире, то имеете и право на проживание. Если Ваши отношения с отцом мирными способами урегулировать не удается, то идите к участковому, а если и это не поможет, то в суд и привлекайте к ситуации органы соцзащиты, ведь у Вас ребенок.
Обратиться в милицию о вселении вас с ребенком по месту прописки.
Елена, вопрос не понятен.
У вас есть квартира, вы в ней прописаны, но живете у отца (своего или ребенка? )
вы можете вселиться в квартиру по месту прописки, если ваш отец не хочет чтобы вы жили с ним
Жить в своей квартире.
это его право
отбить почки, сделать его лежачего, нада будет ухажывать, сам позовёт!
Отец имеет полное право выгнать туда где вы прописаны. Если вы не прописаны у него. В чем проблема тогда? Вы должны жить там где прописаны, а не у отца, если он не против что бы вы жили у него это его право.
Елена вы очень запутанно написали. Отец чей - ваш? или ребенка? не пускает куда? В ту где прописаны или в свою? Почему вы не можете или не хотите жить там где прописаны?
приватизированна квартира? являетесь ли вы долевым собственником? Если да, то вы можете иметь право на часть жилого помещения не имея в нем прописки
Ленчик. Так это твой муж вас выгоняет? Иди к маме.