Жилищное право
Я Слушаю музыку ДНЕМ! Да, громко. мне грозят участковыми. Есть ли закон который защитит меня, шумящую ДНЕМ!?
РАз в неделю имею право?
Вроде с 8.00 до 23.00 разрешается шуметь как хошь )))
Пригрозите ей прокуратурой и ст. 19.1 КОАП РФ - самоуправство
Надо мной живет недоросль, который включает как и ты музыку так, что у меня звенит посуда в шкафу. Ладно бы он портил здоровье себе. Но беда в том, что я инвалид второй группы по сердцу, а у него музыка всегда бьет по низам, что очень влияет на сердце. Никакие уговоры не действуют. Мало того, этого недоросля штрафовали за превышение допустимой громкости. Не помогает. Но ничего. Он сейчас женихается с молодой девченкой. Судя по всему осталось недолго и до ляльки. Вот где я отыграюсь. Как только они будут класть ее днем спать, я буду через Интернет включать радиостанцию на всю катушку. Ты хочешь такого же в будущем?
Я знаю, как проучить соседей. Но и вы тоже недолго слушайте музыку. Берете крутой савбуфер, кладете на пол, включаете. Музыки нет, к вам не прикопаться. А у соседей дрожь по телу.
нет, если будет участковый то первый раз предупреждение второй раз уже может быть задержание
поищи "Закон г. Москвы об обеспечении тишины" как то как или о тишине
ЗАКОН
ГОРОДА МОСКВЫ
О СОБЛЮДЕНИИ ПОКОЯ ГРАЖДАН И ТИШИНЫ
В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ
(в ред. Законов г. Москвы от 29.01.2003 N 4,
от 21.11.2007 N 45)
http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=MLAW;n=87591
ЗАКОН
ГОРОДА МОСКВЫ
О СОБЛЮДЕНИИ ПОКОЯ ГРАЖДАН И ТИШИНЫ
В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ
от 21.11.2007 N 45)
а в наушниках не пробовала? глохни сама, зачем же людей напрягать? может дети маленькие у соседей ?
с 8.00 до 23.00 можно шуметь при громкости не более 345w по европейским ватовским. после 23.00 и до 8.00 нельзя шуметь вопше.