Жилищное право
если муж всех строит в моей квартире и не хочет съезжать по хорошему???
как выселить мужа из квартиры??? если муж ведет себя мягко говоря не очень. Допустимо ли обзываться матом на жену в вашей семье???дело в том,что мы вмест у нас семья, ребенок. Так как муж зарабатывает мало и не умеет тратить деньги,то он согласился отдавать мне зарплату целиком и я ему выдаю там на проезд ,сигареты и так далее. Недавно он получил ну очень маленькую зарплату и зашел к другу помочь что-то там с компьютером случилось и как результат не донес мне тысячу. В общем через какое-то время он спросил у меня на пиво и я ему сказала,что не дам,потому ...ну понятно. В результате он понес на меня матом и вытолкал из комнаты. Люди подскажите,что мне делать . Я ждала,что хотя бы извинится,а он еще и ходит обиженный, потому как я ему сказала,чтобы он уходил и искал себе жилье в другом месте,устала я , уже не в первый раз такое. В общем отягощает ситуацию то, что мы живем с моими родителями. Он вроде говорит,что хочет снять квартиру и жить отдельно, но тянет время, связался с каким то агентством и как-то медленно ищет жилье. У мамы от нашего скандала повысилось давление, я тоже не могу его видеть, но он каждый день приходит с работы,запирается в комнате и слова не скажи. Как то пыталась сказать, мол сделай музыку тише и опять скандал. Хочется как-то по деликатней его выставить и как на грех временную регистрацию ему сделали в ноябре на год. Папа мой хочет выкинуть вещи и не пускать, но я считаю это не выход. Добавлено 28 минут назад да и с ребенком стал чаще играть он в последнее время, купил ей шмоток игрушек, а раньше уткнется в свой комп и ничего не видит и не слышит
живите самостоятельно. любовь где.
Живите вместе, ищите общий язык, раз уж замуж невтерпежь было. ОБратитесь в суд с иском о выселении супруга и признании его утратившим право пользования квартирой.
Я просто в шоке. как от жены, так и от мужа Не дай Бог мне такое.
Если муж прописан в квартире, то никакой суд его не выселит.
А потом не нужно быть такой беззубой - почему сами не ищите жилье - гуляете с ребенком на улице, поспрашивайте в соседних домах у бабушек сидящих на скамейках.
Если конечно хотите сохранить брак?
Сервер Асанов
я ищу и даже нашла,но он туда не хочет , так как с хозяйкой. А квартира дорого ,а он пытается найти дешевле и результат никакой.
Совет пожить отдельно от родителей. А там видно будет Рубит с плеча не выход. Не получилось бы "что есть не храним, потерявши плачем" УДАЧИ!!!
Сначала определитесь, чего Вы хотите: сохранить семью или расстаться с мужем. Если сохранить - ищите компромиссы, а если нет - то пара крепких друзей и в обнимку с чемоданчиком проводите его на ПМЖ по месту ПОСТОЯННОЙ регистрации. Удачи.
Татьяна, это факт, то что муж на Вас обозлен. ТО Ваше поведение - не првильно в том что элементарнно муж Вас просит дать ему денег на пиво. И то, что он отдает деньги Вам и не может потом взять себе. Необходимо поставить условия в семье - то, что зарабатывается является общим! И каждый может взять из семейного бюджета, обосновав цель траты! Если муж не умеет тратить деньги, необходимо научить, на то Вы и жена! Пусть он заработанные деньги сначала потратит на семью - купит необходимые продукты, заплатит коммунальные услуги, а если останется, то купит пиво. Глупо конечно покупать пиво, если дома нет хлеба или чего-либо необходимого. Мой совет Вам- поставить ультиматум - пусть Ваш муж, сам распоряжается бюджетом, но при условиии Вашего списка необходимого для дома! И вот если он не сможет укладываться в этот список, только тогда поднять вопрос о его поведении. А на счет его запираний в комнате, Вы как женщина должны выведать - может у него проблемы. Будьте хитрее и мудрее, Вы жен женщина. Может с другой стороны ему сейчас нужна помощь? Моральная поддержка? Не рушьте семью, Татьяна, будьте умнее, просто помоите ему, вот увидите все наладится. Удачи.