Жилищное право
соседка по комунальной квартире постоянно вмешивается в нашу семью.как сделать чтобы она больше не хотела к нам лезть?
УРЫТЬ, УБИТЬ, ЗАКОПАТЬ, ОТРАВИТЬ.... и т.. д. А КАКОГО ответа Вы ожидали Здесь услышать?! Вы с ней живете, наверное, не первый год, и кому как не Вам знать её нравы. А, что, если не ВОЕВАТЬ с ней, а найти подход: угостить, пригласить попить чаю, предложить вместо неё,наконец, пол помыть в секции? Уверяю: Вам не будет необходимости больше СЮДА обращаться! Я в коммуналке прожила 7 лет, от девченки до замужней женщины с 2-мя детьми. Бабушка по-соседству, (85--92 гг!) была мне родней свекрови!!! Я стираюсь, убираюсь, в магазин-она сидит с моими детьми. Никогда слова плохога не сказала ни мне, и уж, тем более, моим детям! Попробуйте переменить свое отношение к ней, и все наладится!!! Удачи.
купите стеклянный шар, сшейте черную мантию, еще какие-нибудь атрибуты и оденьте своего друга черным магом. Скажите соседке, что вы его наняти специально, чтоб наслать на нее порчу и сглаз и оплатили ему сразу 20 сеансов магии.
Наверное нужно отправить далеко и надолго в вежливой форме.
Я наехалбы на нее, чтоб заткнулась.
перестать отвечать интеллигентно и ОДИН раз ответить по-простому.
Просто прямо сказать, что вы не нуждаетесь в ее добрых услугах.
почитайте В. Солоухина, "Под одной крышей"
по зубам ей вреж
Угостите грибами
Нагрубите. Наврите, что спали с её мужем xD
предложите ей отписать всё своё имущество на вас и у неё сразу отпадёт желание сувать свой нос
Устроьте скандал