Жилищное право

очень нужен не дорогой юрист

В каком городе нужен юрист?
вам легче обратиться в юридическую консультацию, рассказать о ситуации и они помогут вам написать исковое заявление. отстаивать свои права в суде будете сами. дешево и сердито. правда результат будет от вашей юридической грамотности.
удачи
Попробуйте не нанимать юриста для ведения дела в суде, а обратится только для написания искового заявления (цена от 3000 до 5000 руб.).
Русская Баня
Если Вы сами сумеете грамотно написать исковое заявление, грамотно обосновать ходатайство об обеспечении иска и убедить судью принять определение об обеспечении иска, то Бог в помощь. А недорогие "юристы"-студенты
Сергей Зуев
Сразу возникают аналогии с недорогим портвейном, дешевыми сигаретами...
Спасибо, что не написали "дешевый юрист". :))))

В эту тему, кстати, есть поговорка: "Дешевая рыбка - поганая юшка".
Катя Ковальчук
Москва и Московская область. 6 лет практики.
Вы наверно ищите, не дорогого, а ХОРОШЕГО. По рекомендациям, по знакомым, в городе можно найти.
Случилось со мной как-то раз такая ситуация, что нужна была юридическая консультация. Перерыл множество сайтов, искал в социальных сетях. Но в итоге натыкался, либо на платные сайты, либо натуральный развод. А платить юридической компании совсем не хотелось. Среди долгих поисков наткнулся на сайт 9111.ru. Пользуюсь уже этим сайтом очень давно. И всем советую, заходите и пользуйтесь.
Наталья ---
Хорошие адвокаты, очень помогли law-corporation.ru
вот где работают хорошие юристы pozova.net/ru/ . все хорошо, попал в дтп и попросил помощи у них . Помогли, цены не кусаются, если им заплатил 10 к то так мог попасть на 50 к.
сначала тратил деньги и время на обучение
потом нарабатывал стаж
теперь мечтаю на кого-то бесплатно поработать - ГОТОВ ЗА ЭТО ДАЖЕ ДОПЛАТИТЬ))))))