Жилищное право

всем привет! кто знает ответьте. я откозалась от технического обслуживания домофона а у меня взяли и отключили его совсо

Zhiger Esenov
да, они сделали.. . как не прискорбно но по закону.
Вы ранее должны были подписать договор. . в котором обозначалась ежемесячная плата.. .

Вот если бы у вас отобрали ключи или наоборот изначально не дали бы. . т. к. вы не платили за установку. . то тогда - это не законно. . а так. .
если вы не будете, например, всем подъездом платить, то в случае поломки и ремонтировать будете сами или вызывать мастера.. . и платить ему деньги
Алена !!!**
Лучший ответ
Отключили потому, что за вас не должны платить другие жильцы...
то правильно, но запретить вам входит в дом ни кто не вправе
запретить в него входит вашем гостям тоже
с соседями дружи - они будут гостям открывать
Кристина М
ну и фиг на него.. позвонят на мобилу выйдешь и откроешь.. но ежели гости каждые полчаса тогда тяжко переться с 24го этажа..
мда.. . в принципе в этом домофоне 1/100 (грубо) часть - ВАША.
а если я (т. е. Вы) отказались от дальнейшего тех. обслуж. то почему Вас отключили мне непонятно.. .
ну вот сломается ваша линия, тогда будете чинить за бабки (логично вроде)
а так получается что вам тупо в однносторонноем порядке, самостоятельно сломали Вашу 1/100 часть. (не логично)

у меня? а с какого это тогда хрена мне испортили вещь (линию) , которая и так могла бы проработать без тех. обслуж. ещё 100 лет ???

думаю можно наехать !! а если им бабла меньше стало капать, то пусть распределят своё ТО на остальных собственников домофона!! ! а если тех не устроит, то ДО СВИДАНИЯ со своим Тех. обслуживанием.

я бы сделал так. )