Перспективы заполучить долю квартиры по завещанию (если Вы его оформите) , либо будет наследование по закону.
Если будет наследование по закону и Ваша мама переживет Вас, то Ваша доля квартиры будет поделена между Вашим сыном и матерью.
Жилищное право
Приватизировали квартиру давно, в квартире были прописаны мать и 2-е детей.Но вот что странно в документах указана тольк
Ну и что странно, кто указан?
странно что в документах (не понятно в каких) указана только мать, если вы были прописаны в квартире на дату приватизации и от нее не отказывались
посмотрите документы, уточните в регпалате кто является собственником
если все как вы пишите, то ваш сын будет иметь право на наследство после вашей смерти
если собственник ваша мать.. .
и в завещании. . указаны ВЫ и сетра. . то ваш ребенок никакого права на квартиру не имеет.. .
да и если бы даже при приватизации были прописаны например, ВЫ то. . все равно ВАС сын никаго права не имеет... .
только если бы его бабушка не завещала бы ему что-то ..
По завещанию или без него квартира делится поровну между детьми, т. е. Вами и сестрой. Ваш сын наследует только после Вас, или если Вы откажитесь в его пользу. Ранее в свидельствах о приватизации несовершеннолетние дети (до 18 лет) не указывались (только в договорах).
На сегодня - никаких.
Почему то мне думается в доках указана только мать.!?