Жилищное право
Меня с пятилетней дочкой приписанной в 2-х комнатной квартире хочет выгнать мама и папа.
Данная квартира осталась моему папе в наследство от моего дедушки, которого досматривала я, но отписали на папу (так скамандывали родители). Я в этой квартире сделала ремонт. Деньги все отдавала папе, а он нанемал рабочих и покупал материал. А я жила в другом городе. Очень много денег потратила на ремонт квартиры и подъезда. Они обещали мне ее отдать, а теперь постоянно обежают и угнетают, не знаю, что мне делать. Помогите. Так же хочу сказать, что мой отец бывший военнослужащий и получал на меня жилплощадь, но выписал меня перед приватизацией, я была школьницей и не понимала. Боюсь остатся на улице с доченькой.
никто не выпишет теперь закон подписали что маленьких детей не выписывают если некуда прописывать. да и когда выписывают там надо нести документ куда вы потом пропишитесь. а у вас я так понимаю ее не будет. не беспокойтесь.. а если через суд захотят. я думаю там тоже не получится.
Ты сама прописана где? а ребёнок? ребёнка по-любому не выпишут, органы соц. опеки достанут. Ты бы обратилась туда, у них там есть юристы. Удачи!
1. Зря сделали ремонт!
2."Выписал меня перед приватизацией"- сейчас Вы там же прописаны постоянно?
3. Если прописанны постоянно с ребёнком в этой кв, то выписать не могут ни Вас ни уж тем более ребёнка.
Обратитесь к юристу по этим вопросам!
ха, у всех вас такие оптимистичные взгляды на жизнь, народ вы знаете какие сейчас времена???? кто больше дал, вот тот и в шляпе. На своем личном опяте знаю... мой дед просто пошел в паспортный стол с магаром, прочухал такую историю... уехала пачерица с дочкой за границу, пять лет весточки нет, а я старый пень плачу комунальные, пожалейте старого деда.... и опа-ча все как по маслу, выписали за пять минут, и ни одна собака не проверила, и востановиться можно только через суд с иском на паспортный стол.... жизнь держись ...и никому не верь