Жилищное право

Имеет ли право миллиционер требовать денег?

Сдаем кквартиру узбекам. Узбеки платяя деньги нам (семье) Миллиционер из районного увд требует что бы узбеки или мы отдавали ему долю. Правомерны ли его действия? За что ему платитЬ?
действия не правомерны.
вы должны зарегистрировать граждан другой страны по месту пребывания, заключить с ними договор и платить налоги.
если вы выполняете такие условия - обратитесьв УСБ, там этого участкового быстро поставят на место.
Harut Hovsepyan
Лучший ответ
За то, что Вы занимаетесь предпринимательством, не платя за это налог, а узбеки видимо, за то, что живут без регистрации
Igor ******
Давайте разберемся логически. Узбеки живут без регистрации - это нарушение. Вы, получая деньги с узбегов - не платите налоги на доходы - это нарушение. А если милиционер не доложил обо всем этом и не состпвил протокол - это нарушение его должностных обязанностей, вот за то, чтобы вы продолжали совершать свои правонарушения и милиция при этом их не пресекала - вы и платите ему.
Заплатите налоги - и живите спокойно, а что после этого вам останется - думайте сами.
Сана Осколков
За молчание приходится платить.. . с точки зрения государства Вы все.. .
1.Конкретно Вы. .
2. Узбеки. .
3. Мент.. . Нарушители законодательства. Каждый из вас нарушает свое.. . И каждый из вас считает свое.. . дело правым.
Не жить же милиционеру на одну зарплату?!
нет не имеет
как сказала Елена, заплати налоги и живи спокойно но при этом незабудь зарегестрировать всех узбеков у себя а то мент так и будет просить денег)))
Mapat Aплин