Жилищное право

Помогите!!! Очень нужен текст Распоряжения Прав-ва от 28.12.2008г. №1996-р. Ни где не могу найти сам текст!!!

Mr Firewolf
На сколько я могу судить- речь идет о финансовой целевой программе. Вы здесь смотрели?
http://www.fcpdom.ru/press.php?s=faq
Самого текста может и не быть в широком доступе.
Виктория Дроботова
Лучший ответ
Mr Firewolf А почему текст не может быть доступен? На это должны же быть причины. Поясните, буду очеь признательна, т.к. от юриспруденции я далека.
Не можете найти потому, что оно, скорее всего, от 25 декабря. .
http://www.mskmo.ru/normpravdocs_zakonoproekt/3994.html
Распоряжение Правительства РФ от 25.12.2008 № 1996-р
В целях обеспечения взаимодействия и координации деятельности федеральных органов исполнительной власти по решению задач в области социально-экономического развития Российской Федерации:
1. Утвердить прилагаемый план подготовки актов по реализации в 2009 - 2010 годах Основных направлений деятельности Правительства Российской Федерации на период до 2012 года.
Установить, что руководители федеральных органов исполнительной власти несут персональную ответственность за выполнение указанного плана.
2. Федеральным органам исполнительной власти и Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» с участием при необходимости Банка России:
осуществлять взаимодействие с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации при выполнении плана, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения;
представлять ежеквартально, до 3-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, в Минэкономразвития России информацию о ходе выполнения этого плана.
3. Минэкономразвития России на основе анализа и обобщения информации, полученной от федеральных органов исполнительной власти, подготавливать и представлять ежеквартально, до 10-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, в Правительство Российской Федерации доклад о ходе выполнения плана, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения. Итоговый доклад представить в Правительство Российской Федерации до 15 января 2011 г.

ps: по ссылке полный файл в формате Word
Есть за таким номером, но дата другая....гляньте
Saule Nurdil'da
на сайте Медведева смотрели?
там есть всё
вы уверены, что дата правильная?
нашла только Распоряжение Правительства РФ от 25.12.2008 № 1996-р, но там какая-то ерундовина.
о чем распоряжение? может, по теме поищем?
Erkin Tolemissov