все будет зависеть от того, стоите вы на учете по улучшению жилищных усовий, или нет. Статья 57. Предоставление жилых помещений по договорам социального найма гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях
1. Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет, за исключением установленных частью 2 настоящей статьи случаев.
2. Вне очереди жилые помещения по договорам социального найма предоставляются:
1) гражданам, жилые помещения которых признаны в установленном порядке непригодными для проживания и ремонту или реконструкции не подлежат;
далее - если у вас фактически разные семьи, то вы должны были воспользоваться п. 4 ст. 69 ЖК РФ
Статья 69. Права и обязанности членов семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма
4. Если гражданин перестал быть членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, но продолжает проживать в занимаемом жилом помещении, за ним сохраняются такие же права, какие имеют наниматель и члены его семьи. Указанный гражданин самостоятельно отвечает по своим обязательствам, вытекающим из соответствующего договора социального найма.
вот тогда вам и предоставили бы каждой семье отдельное жилье.
Жилищное право
на что можно расчитывать при переселении из ветхого фонда?прописано 5 человек общ.площадь 35 кв.м,не приватизирована.
На нормы предоставления муниципального жилья, установленные органом Вашего местного самоуправления
а почему вам должны дать две или три квартиры? если вы не стояли в очереди на улучшении жилищных условий?
все правильно сделали