Жилищное право

Соседи перекрывают отопление в своей квартире, в резельтате в моей ванной комнате отсутствует отопление. Коммунальщики

приходят, соседи включают отопление, как только коммунальщики уходят - опять все перекрыто. Что делать в этой ситуации?
Если факт систиматического перекрывания отопления соседями зафиксирован официально, запретите (в т. ч. в судебном порядке) на время отопительного сезона перекрывать отопление. Во исполнение указанного запрета, обяжите комунальщиков, на период отопительного сезона опломбировать в квартире соседей вентель которым перекрывается отопление.
Ольга Малышева
Лучший ответ
вызывать коммунильщиков каждый день! Путь заставят соседей переделать свою трубу. Они не правильно ее сделали.
За все отвечает ваш Исполнитель услуг. Его вам нужно и долбить жалобами. А уж у Исполнителя МНОГО средств разобраться с вашими соседями.
Обратитесь с жалобой на бездействие коммунальщиков в жилищную инспекцию и прокуратуру. Это подстегнет их действовать решительнее в отношении ваших соседей.
Eva Podorozhnyaya
Вызывайте ежедневно коммунальщиков, просите их все фиксировать, тоесть ваши вызовы, а затем в суд.
Galina Lavrova
а свидетелей привлечь.. и доставать коммунальщиков каждый день.. по возможности круглосуточно
Во первых обрисовать подробнее как это делается. Во вторых найти место где "перекрывается", написав заявление в жилищную инспекцию и снова "коммунальщикам. " В третьих, Потребовать перерасчёта за отопление от УК на основании актов составленных совместно с соседями. И действительно на каждый акт приглашать телефонограммой из УК
ите на обследование инженерных коммуникаций жилищную инспекцию таковая есть в каждом городе а потом по результатам проверки с заключением инспекции жалобу в прокуратуру там обязаны принять меры по защите ваших прав.
поставить в ванне обогреватель
Мы недавно поменяли отопительную систему, готовимся к зиме
:) Поменяли все полностью, начиная с котла, заканчивая трубами. Все работы были
выполнены мастерами из фирмы "Мастер на дом 24" http://masternadom24.ru/otoplenie.
Ребята конечно постарались на славу, все отлично сделали. красиво, аккуратно и
по минимальным затратам. Помогли даже определится с выбором котла, мы не знали
какой лучше выбрать под нашу жилплощадь, мастера все рассчитали и посоветовали
какой лучше. Смело рекомендую эту фирму вот телефон 8 495-510-94-90
звоните!
Алла Nfjnjn
Если еще окажется что те жельцы снимают квартиру то уже надо смерится а если там живут жильцы по прописке (рельные жельцы) То они обязанны переделить трубу