Жилищное право
Со скольких можно приходить в гости? ссылку на документ, если возможно, спасибо
к счастью данный вопрос не поддается регламенту
в гости можно приходить круглосуточно, а остальное обжалуйте в суд или в прокуратуру.
Нет такого закона, не ищите.
А на болваном из милиции напишите жалобу в прокуратуру. Кому где находиться - не милиция решает, а если они начинают нести чушь про 11 вечера - то у них и спросите, на каком законе они основывают свою позицию.
Куда приходить в гости? К кому? Если к другу или подружке, то круглосуточно.
Если в квартире, кроме Вашего будущего мужа живет еще кто-то, то без их согласия Вы не имеете права даже входить в квартиру. Если будете это делать против их воли, то совершите уголовное преступление по ст. 139 УК РФ.
Понятно. В квартире зарегистрирован и проживает бывший муж. Вы привели гостя, он вызвал милицию. Если да, то милиция дала Вам ложную информацию. На самом деле у Вашего гостя нет права даже входить в эту квартиру без согласия бывшего мужа. У бывшего мужа есть право подать заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 139 УК РФ. Выписать его из квартиры, если квартира муниципальная, Вы не сможете никогда, . Поэтому, по поводу чего Вы судитесь непонятно.
А наряд милиции скорее всего приехал на звонок соседей, которым вы после 23 часов спать не давали?
эт что вы там делали с будущим мужем, что к вам приехал наряд милиции?? ? А по теме: можете приходить в любое время, хоть круглосуточно, если он живет в квартире один.
Ваш будущий муж может ходить к вам круглосуточно с согласия бывшего мужа