Жилищное право
Может ли гражданин Казахстана купить и оформить на себя жилье в России?
Разумеется. Никаких препятствий к этому нет.
квартиру может
а землю - нет
надо быть гражданином россии-мне так кажется. или жениться в россии.
нет не может жилья у самих мало, на самом деле купить то может но жить нет поэтому для начала получите гражданство
Это правво гражданина любой страны, а так же и без гражданства.
Единственное ограничение - приобретение земельного участка в собственность.
да пусть хоть все скупит. Может
Конечно может.
Конституция Р. Ф. предаставляет право гражданам и лицам без гражданства те же права, что и для граждан России. Покупка иностранцами помещений не предоставляется столь затруднительной. Они могут приобрести квартиру, дом, часть квартиры или дома, комнату в собственность. Но регистрации пока не будет. Она предусмотренна только для граждан Российской Федирации. Вы можете только зарегистрироваться по месту пребыавния. Но это распространяется в основном на Москву и Московскую область лимита там люди ждут годами, а в других областях не много попроще, но лучше будет если для начала вы пропишитесь в сельской месности, потом будет легче получить Гражданство и прописку в черте города, но нужно будет ждать, правда не долго, но всё же ждать.
Квартиру - просто, , дом ( земля не продается) , а вообще от Вас очень много, живут и не жалуются, приезжаите, все оформим,,
может
Да любой гражданин мира являясь дееспособным и право способным может купить недвижимость в России.
Единственное учитывайте те моменты когда будете продавать. Самое главное надо обращайть внимание на налогообложение.