Жилищное право

как получить субсидию на оплату ЖКХ, я мать-одиночка. В квартире прописаны я и дочь. Оклад составляет 5500.

В квартире прописаны я и дочь. Оклад составляет 5500.
Документы:
паспорт;
* документ, подтверждающий право гражданина на получение мер социальной поддержки;
* реквизиты банковского счета гражданина (при его наличии) ;
* страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;
* копия лицевого счета или выписка из домовой книги по месту жительства гражданина;
* технический паспорт жилого помещения (в случае получения меры социальной поддержки по оплате электроснабжения) ;
* технический паспорт жилого помещения, справка органа местного самоуправления об использовании печного отопления (в случае получения мер социальной поддержки по приобретению и доставке твердого топлива) ;
* документы, подтверждающие оплату жилого помещения и коммунальных услуг за месяц, предшествующий месяцу обращения гражданина
справка о доходах за 6 мес. последних.
Обратиться по месту прописки
N=
N- =@=
Лучший ответ
надо обратиться в центр жилищных субсидий, там все посчитают и скажут. Взять с собой сначала паспорт, справку о доходах с места работы за последние 6 месяцев, свидетельство матери-одиночки, справку с места жительства о составе семьи
Вы не поверите, но я буквально в пятницу сходила в ЦЖС, узнать какие нужны документы, для того чтоб встать на субсидию, и меня пробили по компьютеру, и через 20минут уже поставили на 100%субсидию, Сотрудница сказала, что она располагает достаточной информацией, чтоб не гонять меня за бумагами, и решила поставить сразу. Но предупредила, что так делают далеко не все сотрудники, в чего Я охотно поверила.
Мой ответ Вам такой, сходить в ЦЖС и там подробно узнать, что Вам необходимо для воспользования субсидией.
Обратиться в Соц. защиту, они подскажут, какие документы собрать.