Жилищное право

Подделать свидетельство о собственности на квартиру реально?

Бывает, можно и пролететь. Поэтому что бы этого избежать - если вам понравится квартира - лучший способ расспросить соседей: чья она, кто хозяин и нет ли здесь в последнее время каких то тёмных личностей. Обычно соседи болтливы - обязательно что нибудь узнаете.
Руслан Маркаров
Лучший ответ
Идете ф ФРС и запрашиваете сведения о собственнике, и если они не совпадают с теми что представлены в свидетельстве то все понятно.
Узнайте в регистрационной палате, кто собственник квартиры.
Олег Скачков
Иван П-В Не факт, что там сообщат реальные сведения. Раньше вопросом выдачи свидетельств на право собственности занимались БТИ. Их данных в рег. службе нет, если собственник сам БТИ-шное свидетельство к ним не принёс...
Что бы убедится кто собственник, оплатите 100 руб. госпошлины и возьмите выписку из ЕГРП в УФРС (регистрационной палате) . Удачи!
Реально. В данном случае, обратитесь в соответствующую регистрационную службу, где за незначительную плату Вам выдадут информацию о собственнике жилого помещения.
Что бы убедится кто собственник, оплатите 100 руб. госпошлины и возьмите выписку из ЕГРП в УФРС (регистрационной палате).
Обратись с этим вопросом в милицию там подскажут и сделают, по крайней мере жильём обеспечут точно =)
Нет! здесь все по другому! Ты звонишь якобы собственнику. Он говорит, что будет все по честному и договор будет зарегистрирован у нотариуса и у тебя спрашивает: "Есть ли у тебя чистые бланки договоров найма жилого помещения? " Ты естественно говоришь, что нет. Тогда он тебе рекомендует заехать в определенную контору и сделать все через них. Дает адрес. По приезду туда там тебя начинают разводить! Типа заплатите нам 2 тыс. руб. за оформление и все такое. Типо они давно работают с этим собственником и все будет гладко. Тем более хозяин квартиры тебе уже наобещал с три короба! Потом этот собственник пропадает и усе!

А может быть что он якобы живет в другом городе и поручает дело риэлторской фирме. Она в свою очередь беоет с тебя бабло за все оформления. А потом хозяин пропадает, а риэлторы то тут причем!

Вообще схем развода очень много. Скупой платит Дважды!!!
Анна Плетнева
Самый быстрый вариант, проверка через домоуправление (управлячющая организация по новому) , у них в базе данных все сведения имеются. Через УФРС запрос на выписку из ЕГРП будет очень долго?
24Mafia.com
Rusmafia1980@gmail.com
Сделают любые документы проведенные по базе. На оригинальных бланках
Андрей Бойко Мне нужно срочно сделать документ и не обязательно что бы он проходил. Это не для сделок, формальность. Со мной можно связаться 89375167968