Жилищное право
Под мою квартиру по подложным документам, совсем на другое имя был взят в банке кредит 3 года назад, что делать?
ничего не делать. если ты ничего не подписывала это не твоя проблема
То есть была липовая доверенность от вас на право распоряжения квартирой другому лицу? Подробней о схеме этой сделки напишите
признавать в суде сделку не действительной
информировать регистрационный орган, о подачи искового заявления.
Банк чужую квартиру принять не может. Вы должны подать заявление в прокуратуру и по заявлению обязаны в установленный срок дать ответ.
в банке везде должны быть камеры и должны храниться записи особенно тех кто брал кредит, вот пусть банк и сам разбирается! вас там не было, вы кредит не брали. . а кредит то на ваше имя? жалуйтесь в прокуратуру.
Простите, видимо под залог вашей квартиры был взят кредит? Кредит же даётся физ. лицу с указанием ФИО, не так ли? А раз так, то если будут какие-то проблемы (например, судебные приставы придут опечатывать) Вы всегда можете опротестовать их действия, подав на них жалобу, ведь они должны фамилию спросить вашу, а не №дома, квартиры, И вообще, не открывайте двери никому, не спросив"Кто там? ", и тем самым, убережёте себя от неприятностей!
Судиться и просить исключения записи о залоге В ЕГРП, на основании того, что если 3 года назад вы были собственником квартиры, то лицо которое взяло кредит, не могло распоряжаться не принадлежащим ему имуществом.
обратись в милицию, тебе не чего бояться, тут явный факт мошенничества это уже проблема следователей и приставов.