Жилищное право
Кто знает номер и дату закона?
Кто знает номер и дату закона (постановления правительства) , в котором указано за чей счет выполняются работы по монтажу меж поселковых и уличных газопроводов?
Закона такового нет, следовательно и его номера и даты. А вот СНИП по этому вопросу есть. Это документ приравненный к закону.
ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО.
ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА
ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ
СНиП 2.07.01-89*
Москва 1994
РАЗРАБОТАНЫ институтами: Госкомархитектуры - ЦНИИП градостроительства (кандидаты архит. П. Н. Давиденко, В. Р. Крогиус - руководители темы; кандидаты архит. И. В. Бобков, Н. М. Трубникова, В. Я. Хромов, С. Б. Чистякова, Н. Н. Шевердяева; кандидаты техн. наук А. А. Агасьянц, И. А. Толстой, Е. Л. Машина - ответственные исполнители разделов; кандидаты архит. Б. И. Бердник, Н. П. Крайняя, В. П. Ломаченко, Е. П. Меньшикова, Л. И. Соколов; кандидаты техн. наук Н. К. Кирюшина, Н. А. Корнеев, Н. А. Руднева, А. И. Стрельников, В. А. Щеглов; В. А. Гутников, Г. В. Жегалина, Л. Г. Коваленко, Г. Н. Левченко, С. К. Регамэ, Т. Г. Туркадзе, О. Ю. Кривоносова, Н. В. Фугарова, Н. У. Чернобаева) , ЛенНИИП градостроительства (канд. экон. наук Т. Н. Чистякова) , ЛенЗНИИЭП (Р. М. Попова; канд. архит. И. П. Фащевская) , КиевНИИП градостроительства (канд. техн. наук В. Ф. Макухин, д-р архит. Т. Ф. Панченко) , ЦНИИЭП жилища (канд. архит. Б. Ю. Бранденбург) , ЦНИИЭП учебных зданий (д-р архит. В. И. Степанов, кандидаты архит. Н. С. Шакарян, Н. Н. Щетинина, С. Ф. Наумов, А. М. Гарнец, Г. Н. Цытович, А. М. Базилевич, И. П. Васильева; Г. И. Полякова) , ЦНИИЭП им. Б. С. Мезенцева (кандидаты архит. А. А. Высоковский, В. А. Машинский, Г. А. Мурадов, А. Я. Никольская, Е. К. Милашевская) , ЦНИИЭП курортно-туристских зданий и комплексов (канд. архит. А. Я. Яценко; Т. Я. Папернова) , ЦНИИЭП инженерного оборудования (Ф. М. Гукасова; канд. техн. наук Л. Р. Найфельд) , ЦНИИЭП граждансельстроем (д-р архит. С. Б. Моисеева, кандидаты архит. Р. Д. Багиров, Т. Г. Бадалов, М. А. Васильева) ; Госстроя СССР - ЦНИИпромзданий (д-р архит. Е. С. Матвеев) , Промстройпроектом (Н. Т. Остроградский) , НИИСФ (канд. техн. наук О. А. Корзин) ; ГипроНИИ АН СССР (кандидаты архит. Д. А. Метаньев, Н. Р. Фрезинская) ; ГипроНИИздравом Минздрава СССР (Ю. С. Скворцов) ; Союзгипролесхозом Госкомлеса СССР (Т. Л. Бондаренко, В. М. Лукьянов) ; Гипроторгом Минторга СССР (А. С. Пономарев) ; Московским НИИ гигиены им. Ф. Ф. Эрисмана Минздрава РСФСР (канд. мед. наук И. С. Кирьянова; Г. А. Буняева) ; Минжилкомхоза РСФСР - Гипрокоммунстроем (В. Н. Антонинов) , Гипрокоммундортрансом (И. Н. Клешнина, Ю. Р. Романцов, А. М. Ширинский) ; АКХ им. К. Д. Памфилова (кандидаты техн. наук В. М. Михайлова, В. И. Михайлов) ; ГипроНИсельхозом Госагропрома СССР (Э. И. Пищик, Т. Г. Горбунова) .
ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО.
ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА
ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ
СНиП 2.07.01-89*
Москва 1994
Вам поможет консультант и гарант.