Жилищное право

Если у женщины есть дети от первого брака и второй муж делает ей постоянную регистрацию в своей квартире... (см. внутри)

Гоните вы ссаными тряпками всю эту гопоту понаехавшую.
И брату мозги прочистите.
Сергей Мокрецов
Лучший ответ
то она не спросив никого пропишет своих детей. У мужчин часто мозгов нет, когда появляется юбка рядом
Для регистрации детей ей не нужно ничье согласие. Но следует помнить, что регистрация не дает права на собтвенность и на права на проживание тоже не дает - это вопрос чисто административный.
Детей она пропишет с собой... это однозначно.. Но и вылетит потом с ними через суд если что.... аналогично))))
Dan Kolo
Вам надо вместе собраться и отправиться на сеансы групповой терапии пропискоза головного мозга. Могу провести я, недорого - тыщ так по 50 с человека за 2 сеанса. Эффект - гарантирую.

Регистрация есть обязанность граждан, и никто ее не разрешает, а вы никого и никогда не пропишите. Прописку отменили, а регистрирует ФМС.
по Аднминистративному регламенту ФМС №208 п80 регистрация несовершеннолетних по месту прживания родителей согласия собственника не требует. Однако о вселении нет ни слова, и это правильно, так сие по ЖК РФ
Эраст Фандорин
Все дело в том, что Вы с этой женщиной - в одинаковых правах. Брат Вашего мужа может потребовать Вашего выселения, потому что лично Вы - не собственник, и для Вашего проживания нужно согласие всех собственников, то есть - Вашего мужа и его брата. Возможно, он этого не знает, но если найдется добрая душа, которая ему это обьяснит - Вы вынуждены будете ее прописать ради того, чтобы самой там жить:)
Кира Абрамович
Вы совершенно зря боитесь её пропитывать. Так как прописки сейчас не существует. Собственник имеет право вселить свою супругу и не только её на свою территорию, и для регистрации по месту проживания разрешение второго собственника не требуется. Достаточно желания одного. Дети до 18 регистрируются в месте проживания одного из родителей и влиять на эту регистрацию у вас нет возможности.
Михайло Блйчук