С заявлением о предоставлении жилого помещения в поднаем предъявляются:
- документы установленного образца, удостоверяющие личности нанимателя, совместно с ним проживающих граждан, вновь вселяемых лиц, а также свидетельства о рождении несовершеннолетних детей и документы, подтверждающие родственные отношения между поднанимателем и вселяемыми с ним гражданами и предоставляются:
- единый жилищный документ либо копия финансового лицевого счета на представляемое в поднаем жилое помещение;
- единый жилищный документ либо выписка из домовой книги на представляемое в поднаем жилое помещение;
- подлинный экземпляр договора социального найма, найма предоставляемого в поднаем жилого помещения, копия которого приобщается к копии договора поднайма и остается на хранении в ГУП "Мосжилсервис";
Если договор социального найма, найма не заключен, то для его оформления дополнительно предоставляются:
- личное заявление нанимателя на имя начальника Управления ДЖП и ЖФ в АО о заключении договора социального найма, найма на жилое помещение;
- единый жилищный документ либо справку о проверке жилищных условий;
- надлежащим образом заверенную копию ордера или справку об его утере с номером и датой его выдачи, выписку из распоряжения префекта о предоставлении жилого помещения;
- в необходимых случаях - другие документы.
Жилищное право
Какиае документы нужны в мосжилсервис для оформления договора найма жилья???
а на черта вам эта частная лавочка то... .
Документы на квартиру. Выписка из домовой книги. Все проживащие и желающие проживать. Паспорта.
паспорт и те документы, которые у Вас сейчас имеются на донное помещения на каких-либо основаниях. Почему Вы не обращаетесь к наймодателю??