Жилищное право

В какой срок должны ответить на письменное заявление, и на основании какого закона?

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.
{Sunny Girl }
Лучший ответ
в течении месяца.
Mary S
ваше письменное обращение будет рассматриваться в течении 30 дней со дня регистрации обращения ФЗ " О порядке рассмотрения обращения граждан РФ"
Максим ******
Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения согласно ст. 12 ФЗ от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
если ты играешь в самп? то напиши вот это 176.32.36.203:7778 присиденяйся если будет 90+ онл. тогда вам хелп. 5 ур.
Жуйвы Сон
От 10 до 21-го дня. Смотря, что за орган и что за заявление.
А если эти 30 дней заканчиваются праздниками, например новогодними, выходит ждать придется пока они не закончатся?
я подала апелляционную жалобу 03.02.2016,а заявление на восстановление срока подачи апелляционной жалобы на решение суда 26.02.2016г. Мне вернут письмо обратно или оно пойдет на рассмотрение?