Жилищное право

Соседи сдают квартиру на протяжении нескольких лет. НДФЛ не платят. Куда обратится чтобы их оштрафовала налоговая инспек

для применения санкций за неуплату налогов, необходимо доказать. что квартира сдается за деньги. Поскольку между сторонами возможно заключить Договор о БЕЗВОЗМЕЗДНОМ пользовании жилым помещением. Можете сначала написать заявление, что в квартире без каких либо прав живут жильцы. Если жильцы и хозяева лопухи. то попытаются сразу показать Договор аренды. Участковый может попросить копию договора. Ну а Вы можете посодействовать. чтобы участковый ОБЯЗАТЕЛЬНО взял копию. Вот тогда можете капать в налоговую, где укажите, что сведения о получении доходов и ухода от оплаты налогов имеются в материалах проверки у оперуполномоченного участковый отделения милиции №...
Наталья Криворотова
Лучший ответ
В ИФНС по месту жительства
Азат Казыханов
Не рой другому яму, сам в нее попадешь.
Геворг Саргсян
У нас этим очень любит заниматься ОБЭП, во многих подразделениях созданы специальные группы по раскрытию и расследованию преступлений в области налогообложения.
к своей совести, Софочка
А вас жаба душит, что кто-то деньги получает?
ОГО!! !
Живой сексот!! !
смотри ребята - сексот!!!
Ерлан Камзатов
В налоговую инспекцию!
Лёшка Камитов
А так ли надо куда-то жаловаться???? Или "жаба давит" что кто-то дополнительный доход имеет? У нас половина страны сдают квартиры и ничего не платят в налоговую... .
Скажите честно, а если бы Вы сами сдавали квартиру в аренду, а платили бы Вы сами налоги с дохода???? Правду и только правду!!!
Вчерась надо было, с 12:00 до 15:00 Владимир Владимирович ждал Вашего звоночка, а Вы что же? Теперь следующего года ждите.

А соседи целый год жировать будут.
ну если вам конечнго так тошно от их левых доходов- дорога вам в налоговую- письмо пишите
N.
Nikita ...
Вам, что плохо от того, что кому то хорошо ???Купите тогда квартирку (сейчас как раз цены падают на жилье ) и здавайте на здоровье! А мы на вас капнем в налоговую !
Ваня Гутник
Из-за таких как ты в нашей стране все через ...-человеческий фактор гнусности зашкаливает
Tuku Ibyshev
В спортлото обратись...
Доннос-это плохо! во времена инквизиции вы были бы очень нужный человек хотя я сожгла бы вас на костреееее....
нах тебе это? Чужая копейка уснуть спокойно не дает?
Уже и в России будет как на Западе - доносительство?
да.... жестокая ты однако..
Irina Grinkevich