покрасоваться решила)))) ) так красивая))))) ) а вопросик должен быть конкретный)
присоединяюсь к совету Юры))) )
идите к юристу иск в Суд на не соблюдение условий сделки) ) вам все ваше вернут и ище останутся должны) договор купли продажи у вас есть))))))) ) нет))) ) тогда только суд)) )
иначе смениться опекун и вас выселять) сделку признают ничтожной)) ) правильно нотариус делает)))) ) и в обеспечение иска попросите заморозить счет на которой переводились деньги) ) сходите к юристу со всеми документами))) ) расписки не забудьте)
защита прав инвалида)
Жилищное право
Помогите разрулить ситуацию! Не можем оформить документы на квартиру! Дурдом!!!
Давайте руль, порулю )))
В чём вопрос-то?
Совет:
Для того, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.
В чём вопрос-то?
Совет:
Сходите к нормальному риэлтору.
Вы не можете оформить квартиру, потому что не в состоянии сформулировать вопрос. Ничего не понятно-инвалид есть собственник? Какая доверенность и от кого? За какую квартиру вы отдали деньги и причем здесь инвалид? Кто с кем проживает и причем регистрация к праву собственности?
Во первых, нотариуса можно пригласить на дом. Вернее, это - во-вторых, а во-первых - нотариус на свете не один. Найдите одного умного.