Жилищное право
Помогите усмирить соседей!!!!Уже сил нету!!!!Помогите!!!!
Долго все рассказывать - сейчас суть вот в чем - самовольно установили сушилку за пределами балкона и вешают белье так, что мы сидим днем с огнем, быдло такое - что брех всякий раз неслабый. Последний раз не выдержала - облила грязью все. что висело на моей территории, так они написали заяву в милицию. что я хулиганка. Милиция посмеялась. конечно и сказала - так и дальше делай, если не понимают. Все равно нервы и неприятно, хотелось бы официально найти буковку! Там еще много всяких фактов против них присутствует - но мне хотя бы это сейчас решить!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
помойму успокаивать нужно вас а не их
Тимур Раббанеев
а вы попробуйте почти 20 лет пожить с соседями. которые кидают мусор с балкон - нафиг в урну носить? ссут в отрезанную трубу канализации, когда ее меняют, которые бьют друг другу морду и ломятся в вашу дверь с пьяных глаз в любое время суток опять же! приссали все подъезды. в которых пока нет домофонов ...про шинок рассказывать? жаль. что в прошлом - там тропа была незарастающая и тоже в любое время суток....били морду моему отцу, когда он их пытался успокоить....материли мою мать, когда она к ним ходила с претензиями - вы бы были спокойны?
А как разграничиваются ваши территории? Дом у вас или коммуналка? Или что? Или как вообще? Нам-то как понять, что у вас просиходит7 Дополните вопрос - отвечу в личку или агент.
...катеринка ...
Этот вопрос, чтобы его понять, можно дополнить только видео )))
Тимур Раббанеев
Многоэтажка, их балкон над моим, у меня темнота - у них чистота! и висит сутками!!!!
Тимур Раббанеев
к сожаленю видео сейчас нет. но будут - размещу в блоге - пока притихли после милиции и скандала
Напишите заявление в суд, если они занимают Ваше квартирное пространство....
Помоему против соседей бесполезно бороться! Они же делают гадости и сами же бегут писать жалобу! Я уже с этим сталкивалась и похоже это дальше будет продолжаться !
Дело в том, что здесь сложно дать вразумительную Консультацию потому что абсолютно непонятно с формальной точки зрения что происзодит. Одно дело, если они вам просто не нравитятся - в этом случае остаются только первобытные методы из разряда " биту в руки", также Если дело только в сушилке, то здесь тоже проблематично, так как я слабо предсавляю как сушилка может затрагивать вашу собственность, потому что могу вас огорчить, воздух за пределами балкона ничей и пользоваться им можно как угодно. В принципе, можно было бы требовать реконструкции но только в том случае, если бы вам это сушилка мешала бы принципиально, но ни один суд в Вашем случае на такое решение не пойдёт. Единственный возможный вариант - это подловить соседей на порче имущества, находящегося в общей собственности или в нарушении спокойствия после 23.00.
Тимур Раббанеев
Да чего тут непонятного - берут простыню за верхний край и вешают практически до перил моего балкона - а я в темноте сижу!
биту в руки и вперёд решать проблемы
Тимур Раббанеев
ну это когда совсем не будет шансов!
Владимир Ступак
Или другие похожие способы. Может быть не столь радикальные, но других не найдёте((((
А спокойно обсудить не пробовали? Может получится?)))
Тимур Раббанеев
с ними не получается. классическое быдло, я придираюсь