Жилищное право

как можно усмирить соседа! достал музыкой, жуткий перегруз, слышны басы да вой певца! целый день крутит одно и то же!

дверь не открывает, свет в щитке вырубаешь, он включает обратно! телевизор даже не слышно, приходиться тоже громко включать!! с ума сойти можно! еще и ночью будет крутить.
психушку вызовите ему)))) ) это же ненормально, если целый день крутит одно и тоже на полную катушку)) ) вот тут вам много советов дали про то, что вызвать полицию и т. д.... у меня был такой случай, сосед так же шумел, только не весь день, а преимущественно ночью-утром часа в 3-4 часа, ну позвонила я в полицию, и что вы думаете? там просто трубку никто не брал и все... вот так.... ну вы попробуйте может у вас получится дозвонится до ваших доблестных блюстителей порядка))
Ирина Смирнова
Лучший ответ
вот как ночью включит, сразу звоните 02 и требуйте прислать наряд. На следующий день к вам с опросом явится участковый. Чем больше соседей скажут, что он им житья не дает, тем лучше.
с 6 до 23 часов имеет право шуметь. У вас, соседей тоже есть право на нормальное житье. Поэтому вам надо объединиться и совместно вызывать полицию когда шум происходит. Вы может там еще что слышали, может и крики каких-то женщин о помощи или еще что? вспоминайте подробно и что слышали - все изложите в своем заявлении. должны провести полную проверку фактов. Вы можете одолеть этого шумного соседа только сообща. Удачи!
звони 02 и вызывай милицию . если шумит после 23 часов . причем делайте это регулярно . потом-когда вызовы накопятся-в суд
попроси смерить иузыку! ))
купи магнитофон и сделай тоже самое с ним.!! включай музыку. патом сосед прибежитсюдаи будет спрашивать как. усмирить тебя.)))
Подождать пока выйдет и если дверь железная заварить её нах)))) ) а так или наряд вызвать или заявление
Marianna Krushka
пишите заявление!!!
Вызови полицию, они помогут.