Жилищное право

Музыка от соседей снизу "достает" по ночам так, что потом целый день как варёные.Кто знает, что предпринять?(Украина)

Елена Аршанина
Раз они снизу, так залейте их))) )
А на самом деле, у вас вроде тоже после 23х шуметь нельзя. Просто вызовите милицию, это их работа.
И спите, не переживайте))
Анка Стельмах
Лучший ответ
в полицию жаловаться.
Вова Бубряк
Елена Аршанина Где ее взять ночью?Да и нет у нас полиции-есть милиция...
Не знал, что в Украине полиция вымерла. Бедняжки))
***ri Na*** этой европеодной хрени еще не хватало.
тупейшая процедура для отмыванмя доли затрат
У нас подобное было! Я с детьми была в отъезде, муж ночью положил на пол сильные магнитофонные колонки (звуком в низ и в районе предполагаемой люстры) , накрыл сверху колонки матрасом и "врубил" на полную мощность звук.... ч/з 5 минут нижние соседи застучали по батарее, после этого наступило ночное спокойствие, ну, а на экстренные случаи, можно заткнуть уши ватой, тоже частично спасает.. . Сочувствую.. .
Евгения Качур
пишите заявление. не имеют права шуметь после 11
если вы не той закалки, тут либо поговорить, либо "поговорить"
если не то здоровье - договориться с кем-то о том, чтоб поговорил
Есть еще вариант не давать днем спать еще больше
Not Sаle
Это хорошо, когда снизу - есть контрмеры (хуже, когда после экономичного ремонта соседей сверху другим соседям, живущим ниже, сверху слышен шелест тапочек) . Нынче мода пошла на дешевый (однако броский, кстати, "дизайн" тоже имеет цену) пластиковый заменитель паркета, который сам по себе примерной звукоизоляцией не отличается. Под него обычно также кладут нечто удешевленное, призванное снижать уровень шума и вибраций. Дорогие компоненты имеют очень хорошие показатели аудиального комфорта. Правда, звук снизу может передаваться и по стенам.

Чем пособить наверняка подскажут другие комрады-ответчики. :-)
залить
Littleb13 Littleb13
Елена Аршанина Невозможно!Мы-на третьем, а ночные музыканты - на ПЕРВОМ!!!!